Регистрация: 30.09.13

сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

3.3

Турфирма R-TOURS. Приехали в отель примерно в 10 утра, номер...

Турфирма R-TOURS. Приехали в отель примерно в 10 утра, номер дали сразу же- 621 . Это в блоке А. Еще в Москве начитавшись отзывов, платили дополнительно, чтобы поселили в этом блоке. В номере сделан ремонт, первое впечатление – все чистенько и аккуратненько. В номере балкона нет. Вещи сушить негде. Просили на ресепшн, при помощи гида (русский в отеле понимают очень плохо), дать пару стульев - ничего не дождались. И в дальнейшем, на все наши просьбы типа заменить лампочку, или прикрутить колесико в пуфике вежливо обещали и ничего не делали! Пришлось на рынке покупать веревку и натягивать под окном к батарее. Полотенца меняли каждый день, постельное 1 раз за 2 недели.

Стекла в номере мутные, (не только в нашем номере, но и в других, которые нам предлагали потом на замен) поэтому вид из окна при закрытом окне отсутствует.

Когда окно открыто, то видно море и пальмы. Но тут же, появляется другая проблема - комары. Берите себе обязательно средство от комаров. Телевизор мутно и рябо показывал то ли 2 то ли 6 каналов, но это я включала телевизор так, из любопытства. Мы на него и не рассчитывали. Единственно, что присутствовало и исправно работало - это кондиционер. На кровать, правда, все дуло, но и к этому мы были готовы по предыдущим отзывам. В ванной комнате, в душевой кабинке, нет одной задвижки и вода, при принятии душа хлещет на пол, мы ее убирали каждый раз полотенцем для ног. Но это так все ерунда, с этим жить можно. Главное начиналось часа в два ночи. Включался какой-то, то ли кондиционер, то ли вентиляция (нам так внятно и не объяснили) из-за которой стена вибрировала и в номере не то что спать, а находиться было не возможно. Нам на замену предлагали номера, но там было или то же самое, или еще и вода поднималась из канализации через решетку в полу. В конце концов, через неделю, нам предложили номер с балконом, по их мнению, самый лучший. Так, всякие мелочи типа отсутствия крепления для сидения на унитазе, отсутствие держателя для душа, не работающий фен нас просто улыбнули. В номерах очень хорошая слышимость. Когда в соседнем номере соседи открывали свой шкаф, мне казалось, что это в моем шкафу роются. Ну и естественно все диалоги соседей мы прослушивали. Если вы поедите в этот отель, то это большая лотерея, куда вас поселят. Можно поселиться нормально, а можно таблетки пить по утрам от головной боли и нервоза, это зависит от того что для вас важно.

На пляж ходили возле отеля. 5 евро два лежака с матрасами и зонтик. На пляже есть кабинки для переодевания, туалет, душ – все, что нужно для жизни. Нам нравилось. Очень большой променад вдоль набережной – было, где растрясти плотный ужин.

На завтрак были вареные яйца, омлет, кукурузная каша, два вида сосисок, бекон, жареные тосты, мюсли, два вида колбасы, два вида сыра – каждый день без изменений. На ужин меню менялось. Нормально. Питание нас устраивало. Единственно, что не понравилось это сырая вода в графинах на ужин. Обед - шведский стол, можно купить за 6.5 евро. Пожалели, что не взяли с собой кипятильник чаю нормально попить и кофе.

При собирании вещей на выезд из отеля, я имела глупость отодвинуть тумбочку возле кровати и увидела там здоровенную мышь. Хорошо, что это произошло в последний день отдыха, а то пришлось бы менять не номер а отель!! Можно сказать повезло.

Добавлено 30.09.13 22:21 (3 297 символов в тексте)
Все отзывы Элина (2)