Регистрация: 14.09.13

мае 2013
04.05.13 - 15.05.13

4.2

Хороший отель с большой территорией

Отдыхали на майских праздниках.

К питанию вопросов нет, 5 баллов. Особенно понравился греческий и итальянский рестораны. Всего в отеле 5 ресторанов национальной кухни. Алкоголь тоже есть на любой вкус (ромы, мартини, виски, коктейли и т.д.)

Но вечером довольно скучно нет ни анимации, ни музыки. Тихая и спокойная обстановка.

Крайне не понравилось заселение. Всё левое крыло отеля с видом либо на крышу либо на помойку. Русских, к сожалению, в основном туда и селят. На просьбу поменять номер, девушка на ресепшене по имени Татьяна отказала в грубой форме и дала номер ещё хуже, с видом на складские помещения с круглосуточным грохотом выгружающихся грузовиков и производственным шумом! Хуже наверное номера быть не могло, но нам осталось только смириться, потому что слушать хамство Татьяны уже не было сил. Были в номере в правом крыле, там вполне хороший вид на город и на парковку (фото прилагаю) Так что если вам достанется такой вид, то вам повезло.

К счастью, Родос удивительно красивый остров и никакой номер не может испортить общее впечатление от поездки. Тем более, что в отеле мы практически не находились, а самостоятельно путешествовали по острову.

Пляж обыкновенный, были всего раз потому как не стали терять там время. На острове много пляжей поинтересней.

Территория отеля ухоженная и зелёная, есть бассейн с горкой, с шезлонгами проблем нет. Большие проблемы были с комарами, в отеле их очень много.

В день заселения в номер принесли комплимент от отеля маленькую бутылку вина и фрукты. На пасху в номер принесли куличи и пасхальные яйца. Было приятно. А вот в дни рождений (у нас их было 2) никак не поздравили.

Не советую покупать никаких экскурсий у Лабиринта, это развод на деньги и лишние проблемы. Мы в первый же день попались и купили у них экскурсию, а нас просто забыли забрать из отеля)) Несколько дней гид Дарья наотрез отказывалась нам возвращать деньги за не состоявшуюся экскурсию и решить вопрос удалось только созвонившись руководством Лабиринта в Греции.

Остров небольшой и ко всем достопримечательностям можно добраться самим на арендованном авто или общественном транспорте.

Мы брали в аренду кабриолеты на 5 дней в агентстве Apollo, которое находится рядом с отелем у грека Ахиллеса. Он говорит по-русски, делает скидки, рассказывает куда и когда лучше поехать, рисует на карте маршрут...в общем заблудиться было нереально и мы остались очень довольны :)

В общем, если исключить момент с экскурсией, за которую нам кое-как вернули деньги и с недоброжелательной Татьяной на ресепшене, то возможно отдых в отеле был бы идеальным, но к сожалению эти факторы имели место быть.

Правое крыло

Холл

Irina оценила сервисы

Добавлено 30.09.13 23:59 (2 627 символов в тексте)
Все отзывы Irina (7)