Регистрация: 01.10.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Ребята не вздумайте туда ехать

Я со своей семьей ездил в конце сентября по программе мама и дитя. Начну с самого главного в отеле, гуляет рото вирусная инфекция. Приехали и встречала нас на ресепшене злющая татьяна. Сразу дали номер 355 рядом с коморкой уборщиц (шуметь начинают с 08.00 мою семью не напрягало но смотрите сами.) Итак сразу в холодильник, там пепси пиво одна бутылка и минералка (1, 5 л)все на халяву но не обольщяйтесь т.к холодильник пополняют один раз в два дня и менералку не допросишься, а нас было четыре человека, и все болели рото вирусом, всем надо было пить воду а ее нет тока за еврики в магазине, я ездил с тещей женой и ребенком три года, в номер фэмили ром, все ок но дверь в номере только при входе, такчто малосемейка вам обеспечена.еда ну так себе, ребенка пришлось кормиь картофаном фри, все остальное еще в 10 раз жирнее, и пофиг им что пол отеля это дети, так что вместо вечерних платьев, складывайте овсянку, или еще что то что ест ваше дитя.пойло берите в дюти фри, если вы конечно не поклоники коктейличков типа ягуар.

Программа мама и малыш - тупо замануха. Преподаватели русские были там все со своими детьми, и складывалось впечатление что обычные отдыхающие, т.к с приходом к ним в их шалаш, их поведением я был послан куда подальше, и они занимались только своими детьми.

Экскурсию только одну брали на улице за 200 евро весь день, только мы и гид нам понравилось.

РЕБЯТА там инфекция рото вирусная инфекция, болеют все. Симптомы понос и рвота, на сутки потом слабость, потом норм.болели мы все через сутки. Такчто отпуск так себе,

Читайте дальше отзывы болел весь отель.

P.s минералку я брал как раз в этих комнатах для уборщиц ее там немерено камер нет, они все находятся за служебными лифтами. Удачи!

Добавлено 01.10.13 21:49 (1 726 символов в тексте)

10:17 05.10.13

Сколько можно писать про маму и малыша???? Эта программа действует ТОЛЬКО в мае и июне, и так уже не первый год!!

11:34 05.10.13

C чего вы взяли!!!!!!!!, ?

18:10 05.10.13

На самом деле Григорий прав и не прав одновременно.
http://labirint.travel/hotel/show_hotel.php?id=876 - ссылка на сайт отеля.
инфо с сайта:
ВНИМАНИЕ: При бронировании обязательно указывать название проекта «МАМА и МАЛЫШ», также желательно указать те услуги, которые вам будут необходимы во время отдыха с ребенком - только в этом случае мы можем гарантировать наличие вышеуказанных услуг в отеле.

Таким образом, претензии следует адресовать к турагентству, которое не удосужилось отправить данные в отель. Во избежание таких косяков надо было самому написать в отель, контакты есть на сайте info@mitsishotels.com, +30 22410 85360
Про ротовирус в этом отеле пишут с июля, но он наличествует, только если вы в бассейне сидите долго и много. Никто из тех, кто купался в море, про ротовирус не слышал. Да, это большой МИНУС отеля, но вы, простите, на море едете зачем, ради моря или allinclusive? В бассейне можно и в родном городе поплавать

18:41 05.10.13

Отдыхала с 15 по 28 сентября с ребенком 5 лет. Из 14 дней в море каждый день и никакого ротовируса.

21:22 05.10.13

У нас тоже дети подхватили ротовирус, хотя в бассейне не купались.

02:52 07.10.13

Екатерина, крыть нечем.....
Таких отзывов, что кто-то поймал ротавирус, не купаясь в бассейне пока не видел.
PS Пошел за кагоцелом

09:47 08.10.13

Мы тоже отдыхали с 16 по 24 сентября - про ротавирус сказать ничего не могу. Вот Григорию не нравится, что уборщицы шумят (да они вообще как мышки) - а как же куча детей, выпущенная родителями в коридор с утра по-раньше, чтобы наверное спать не мешали? Это же вообще ужас! Бегают, орут, падают - потом те же родители ищут виноватых за шишки и ссадины, пол то скользкий, да и лестница возле лифта.... Напитки в минибаре пополняются через день - да, но по количеству проживающих в номере. В конце концов, если ну очень-очень надо, можно спуститься в минимаркет и купить бутылку воды - 1 евро за полтора литра. И Татьяна на рецепшн милейший человек! С любой просьбой - вопросом подходили - всё решалось легко и быстро. Может просто надо как том мультике про енота - улыбаться людям? И будет вам щастье...

08:43 09.10.13

Светлана, минибар пополняют вне зависимости от количества человек в номере, что 2 что 4 человека дадут одинаковое количество напитков.

09:35 13.10.13

Мы с мужем только что прилетели их этого отеля. Мы полностью согласны с комментарием Светланы. Про инфекции ни чего не было слышно. А Татьяна очень миленький человечек который все делает для улучшения Вашего отдыха. Бар пополнялся всегда на вторые сутки и напитков хватало всегда, еще и оставались. Будьте добрее ЛЮДИ и все будет у Вас хорошо.

16:23 22.10.13

Мы тоже ездили с двумя детьми 3 года и 10 месяцев по программе "Мама и малыш" с 23.09.13 по 13.10.13 , в компании лабиринт нас уверяли что программа действует с 20.09.13.
По поводу отеля подпишусь под каждым словом Григория.
Мы тоже подхватили ротовирус и взрослые и оба ребенка. При этом НИКТО из нас не купался в бассейне, и в море кстати тоже не успели, т. к. заболели на второй день после приезда!Дети проболели вообще неделю.Хорошо хоть ездили на 21 день. На ресепшене там работают оочень неприятные особы. Еще взбесило то что на номер дают один ключ. Мы жили в фемели,я промолчу о размерах и "дизайне" так называемого фэмэли (больше похоже на сарай), но поверьте один ключ на троих взрослых ну очень не удобно, приходилось постояно его оставлять на ресепшене! На наши просьбы/требования дать второй был получен ответ, что нет вторых ключей.Да и вообще во всех нормальных,современных отелях давно уже не браслеты и доисторические ключи а карточки!

11:23 16.01.14

Полностью согласна с Григорием!Про уборщиц полная правда,а те кто пишет про детей,неправы!Нам уборщицы в течении 3-х недель не давали спать в обед!Ребенку было 1,5 года!Про программу мама и малыш Алексей полностью врет!Мы были в с 15-го июня по этой программе (мы платили за это!) по приезду нам сказали, что этой программы с 1-го июне уже нет!И не надо здесь писать спам! Нас жестко обманул тур оператор Лабиринт! Отель полный ноль!

11:29 16.01.14

Да, забыла написать, мы все трое в том числе малыш переболели кишечную палочку, не могу сказать ротовирус это был или нет, но мы до сих пор ощущаем последствия данного заболевания!Я считаю данный отель нужно либо закрыть, либо не предлагать его российским туристам.Могу подписаться под каждым словом.Был бы в России данный отель,однозначно подала бы в суд.

11:38 16.01.14

По-поводу комментария Александра!Во-первых мама и малыш в принципе отменили в ОТЕЛЕ с 1-го июня 2013 и тур оператор физически и юридически ничего не смог бы сделать.
Про бассейн, пускай его закрывают, мы же платим такие бешеные деньги(а это на минуточку за 2-х взрослых 120 тр, а некоторые отдавали и больше!) только за море и платный пляж, за шум персонала, за очереди в столовой ( именно столовой!), за хамство теток на ресепшене, за номера которые либо выходят на дорогу, либо на бассеин( где шум почти круглые сутки). Пускай так все и остается, нас всегда пинали и будут пинать.И будем дальше отдавать такие бабки за воздух!

12:04 05.02.14

Отдыхали в отеле в июле, компанией с детьми.
Совершенно не согласен с автором отзыва!!!Отель полностью соответствует заявленым 4 *. Холодильник (пепси,спрайт, фанта,пиво +1,5 литра не газированной воды) пополнялся 1 раз в два дня. Номер убирали регулярно, каждый день. По поводу "пойла", вполне логично и понятно, что за стоимость тура примерно 150 тыс. (фемали рум), что не будут без ограничения разливать настоящую текилу, настоящий ром и т.п. Мы когда ехали в отель, это понимали, поэтому заранее купили в аэропорту необходимые для нас напитки. В отеле же исключительно из алкоголя пили пиво. Еду для уровня 4* очень приличная, единственное, что напрягало это концепция ресторана,с его очередями. Насчет ротовирусной инфекции, у меня знакомы были в сенятбре в Турции, так они и многие в их отеле заболели ротовирусом, так что я думаю это проблема была не отеля. Единственный большой минус, это очень грязный бассейн с горкой. В этот бассейн взрослые и дети тащат очень много песка с пляжа. С девчонками на рецепшене общался минимально при получении ключей и при сдаче ключей от номера.

23:53 13.02.14

Господа, вы что все врачи? Почему вы утверждаете, что кишечная палочка была ротовирус? Без анализов это невозможно сделать! Может быть любая другая, слава богу если всего на всего ротовирус.
Для тех, кто переболел киш инфекцией, рекомендую сдать кровь для исключения зловредных палочек, так как могли не до лечиться.

Все отзывы Григорий (1)