августе 2013
15.08.13 - 26.08.13

Отдыхали в августе 2013 года. Это уже наше четвертое...

Отдыхали в августе 2013 года. Это уже наше четвертое посещение данного санатория, но оно понравилось нам меньше всего. Санаторий внешне меняется в лучшую сторону, но по факту не все так радужно. Конечно радует, что появилась наконец-то прекрасная детская площадка на территории и на пляже,аквапарк и система питания "все включено". НО! вместе с этим желание поскорее "отбить вложенные деньги" просто красной нитью проходит. И доказательство тому так называемые дневные абонементы. Суть в следующем: люди снимают жилье где-то рядом в частном секторе за копейки, покупают дневной абонемент на посещение санатория и пользуются ВСЕМИ прелестями с утра до вечера! Просто не ночуют, а так все то же самое! Количество гостей санатория, естественно, сильно возрастает. Это отражается на всем, но самое критичное, пожалуй, это питание. Иногда приходилось долго искать в столовой убранный стол, поскольку персонал просто не справляется с таким наплывом людей. В зонах питания вне столовой, например, попкорн, продукты часто заканчивались задолго до официального окончания обозначенного времени.

В целом, если раньше атмосфера в санатории была какая-то размеренная, камерная, отдыхающие даже на пляже не переживали за оставленные на берегу вещи. То теперь есть ощущение, что там просто проходной двор.

Из положительного могу отметить хорошую детскую анимацию, моему ребенку нравилось. Новые площадки для детей, аква парк, собственный песчаный пляж.

Информация по проживанию и оснащению номеров, указанная на официальном сайте санатория полностью соответствует действительности, поэтому быт подробно не описываю.

ДА, и будьте осторожны заказывая трансфер! Берегитесь водителя Станислава. Он встречал нас по моей заявке, которую делала через санаторий. Обратно договаривалась с ним напрямую (моя ошибка). Он просто высадил нас из машины далеко за ж\д вокзалом, сказав при этом, что он торопится и не собирается помочь поднести вещи к поезду или хотя бы до здания вокзала. А если мы все-таки хотим помощи, то это стоит еще +100грн! Еле-еле успела сама с ребенком все дотащить!

Добавлено 02.10.13 13:28 (2 083 символов в тексте)