АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.13
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1925
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2013
04.09.13 - 20.09.13
- Воздержался

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в "Черноморце" в начале сентября, мама...

Отдыхали в "Черноморце" в начале сентября, мама, папа и годовалая дочка. С погодой не повезло, за 2 недели отдыха искупаться нашему папе удалось только 4 раза, для нас с дочкой вода была оч холодной

ТЕРРИТОРИЯ санатория красивая, ухоженная, много зелени, есть где погулять с малышом, есть детские площадки в самом санатории и на пляже. Есть большой бассейн и маленький детский . За территорией санатория есть небольшой рынок, туда мы регулярно наведывались за вкуснейшими местными виноградом и персиками

РАЗМЕЩЕНИЕ. Поселились мы в вип корпусе. Номер очень хороший, видимо не так давно был сделан ремонт, все исправно работало, убирались и меняли полотенца каждый день.

ПЛЯЖ большой, песчано-галечный, достаточно много шезлонгов, есть раздевалки, туалеты. Есть кафе где можно перекусить: блинчики, вафли,чай и т.д. Имеется небольшой аква парк: три горки и несколько бассейнов.

ПИТАНИЕ шведский стол, еда однообразная, очень быстро надоела, такое ощущение, что экономят на продуктах, то что не съели например на обед, выкладывают и на ужин, очень много отравлений, (в том числе страдают и детки),которое затронуло и меня,целый день я провалялась в номере с температурой и прочими " радостями", вместо того, чтобы провести это время со своей семьей. Видимо отравления происходят регулярно, персонал(администраторы,врачи в лечебном центре) ведет себя так, будто ничего особенного не происходит. Заявленный детский стол ,я считаю, подходит деткам с 3 лет,каши на молоке очень сладкие, паровые котлетки очень соленые на мой вкус, для малышей есть растворимая безмолочная кашка. Своему ребенку я готовила в номере, в пароварке, не рискнула кормить в "ресторане" .

Санаторий неплохой, очень бы хотелось туда вернуться, но мы не можем рисковать своим здоровьем и здоровьем ребенка, и вряд ли туда вернемся.

Добавлено 15.10.13 16:57 (1 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:12 16.01.14

А "Черноморец" это н лагерь случайно? А то слышала о таком, в многих двоякие впечатления остались

15:01 25.04.14

Нет, Черноморец это не лагерь, это санаторий.

05:01 25.06.14

Уважаемые отдыхающие!
Не надо путать санаторий с 5* отелем, тем более в России, а не например в Карловых Варах.
Территория отлична. К сервису притензий небыло, почему тогда ставят 3. По поводу питания не верьте. Отравление можно получить и от грязных рук. Сами там отдыхали и лечились в июне 2014 г.

00:21 16.07.14

Олег, подскажите пожалуйста , как там была обстановка в июне с рото-вирусной инфекцией? Просто мы туда в августе едим с годовалым ребенком и хочется знать реальную ситуацию в этом году, а то такие отзывы страшные про капельницы!)

11:08 20.07.14

За 14 дней лечения и отдыха ни одного подобного случая не было.
Один раз у отдыхающего была проблема с сердце, но и то из-за перебора спиртного после просмотра матча по футболу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (2)