Регистрация: 03.04.13
Читательский охват: 1925
сентябре 2013
04.09.13 - 20.09.13

3.7

Отдыхали в "Черноморце" в начале сентября, мама...

Отдыхали в "Черноморце" в начале сентября, мама, папа и годовалая дочка. С погодой не повезло, за 2 недели отдыха искупаться нашему папе удалось только 4 раза, для нас с дочкой вода была оч холодной

ТЕРРИТОРИЯ санатория красивая, ухоженная, много зелени, есть где погулять с малышом, есть детские площадки в самом санатории и на пляже. Есть большой бассейн и маленький детский . За территорией санатория есть небольшой рынок, туда мы регулярно наведывались за вкуснейшими местными виноградом и персиками

РАЗМЕЩЕНИЕ. Поселились мы в вип корпусе. Номер очень хороший, видимо не так давно был сделан ремонт, все исправно работало, убирались и меняли полотенца каждый день.

ПЛЯЖ большой, песчано-галечный, достаточно много шезлонгов, есть раздевалки, туалеты. Есть кафе где можно перекусить: блинчики, вафли,чай и т.д. Имеется небольшой аква парк: три горки и несколько бассейнов.

ПИТАНИЕ шведский стол, еда однообразная, очень быстро надоела, такое ощущение, что экономят на продуктах, то что не съели например на обед, выкладывают и на ужин, очень много отравлений, (в том числе страдают и детки),которое затронуло и меня,целый день я провалялась в номере с температурой и прочими " радостями", вместо того, чтобы провести это время со своей семьей. Видимо отравления происходят регулярно, персонал(администраторы,врачи в лечебном центре) ведет себя так, будто ничего особенного не происходит. Заявленный детский стол ,я считаю, подходит деткам с 3 лет,каши на молоке очень сладкие, паровые котлетки очень соленые на мой вкус, для малышей есть растворимая безмолочная кашка. Своему ребенку я готовила в номере, в пароварке, не рискнула кормить в "ресторане" .

Санаторий неплохой, очень бы хотелось туда вернуться, но мы не можем рисковать своим здоровьем и здоровьем ребенка, и вряд ли туда вернемся.

Добавлено 15.10.13 16:57 (1 829 символов в тексте)

20:12 16.01.14

А "Черноморец" это н лагерь случайно? А то слышала о таком, в многих двоякие впечатления остались

15:01 25.04.14

Нет, Черноморец это не лагерь, это санаторий.

05:01 25.06.14

Уважаемые отдыхающие!
Не надо путать санаторий с 5* отелем, тем более в России, а не например в Карловых Варах.
Территория отлична. К сервису притензий небыло, почему тогда ставят 3. По поводу питания не верьте. Отравление можно получить и от грязных рук. Сами там отдыхали и лечились в июне 2014 г.

00:21 16.07.14

Олег, подскажите пожалуйста , как там была обстановка в июне с рото-вирусной инфекцией? Просто мы туда в августе едим с годовалым ребенком и хочется знать реальную ситуацию в этом году, а то такие отзывы страшные про капельницы!)

11:08 20.07.14

За 14 дней лечения и отдыха ни одного подобного случая не было.
Один раз у отдыхающего была проблема с сердце, но и то из-за перебора спиртного после просмотра матча по футболу.

Все отзывы Галина (2)