Регистрация: 19.08.10
сентябре 2013
15.09.13 - 28.09.13

2.7

Не рекомендую!!!

Хочу поделится впечатлениями от отдыха в "замечательном" отлете Калиста Лакшери.мы отдыхали с 15 по 28 сентября 2013 года. Начнем с того, что отель далеко не из дешевых, и заявляет о себе как 5 звезд алл инклюзив. По стоимости он такой же как и Корнелия, Глория, Амара, Риксос. Много раз мы были в Турции уже, в этом году это была наша вторая поездка сюда. Решили попробовать отель другой, до этого отдыхали Корнелии даймонд, Амара дольче Вита, риксос, ничего не предвещало глубого разочарования как отелем так и самой Турцией. Приехали мы в отель почти к 14-00, нас никто в отеле не встретил, не предложил не напитков, не влажных салфеток. Это ладно. При заселении не смотря на то, что мы бронируем всегда заранее и пишем в комментариях о том, что нам нужны комнаты все рядом, мы отдыхали 6 человек, из которых двое детей по 4 года, нас решили раскидать по разным корпусам еще и с видом на дорогу. При том когда мы не согласились и начали настаивать , что комнаты должны быть рядом работники отеля начали дергаться, выражать свое недовольство. Потом всё таки путем долгих споров нам дали комнаты в одном корпусе и на одном этаже( хотя бы). Так как было время обеда, мы пошли в главный ресторан, и вот тут было самое большое разочарование. Если честно я такое видела в первые, хотя в Турции мы уже 21-ый раз отдыхаем. Во-первых выглядит он как второсортная столовая, какие то обшарпанные столы и стулья, никаких скатертей даже на ужине а просто какие то салфетки грязные в пятнах на столах. Если кто то, что то уронил на пол никто не убирает, дети могут тут же поднять и съесть. Персонал не уважительный, нужно ждать официанта по 20 минут. Не здравствуйте вам не до свидания. Когда начинаешь делать замечания, чтобы убрали со стола и вытерли его, начинают дергаться. Просто кошмар. Фотки имеются, прикреплю к комментарию. Сам шведский стол убогий, взять нечего, детский стол отвратительный, дети это не едят. Мою дочь тошнило от пюре картофельного. Из фруктов не арбузов, не апельсин, не персиков- на вопрос почему нет даже арбуза, ответ был что не сезон) в других отелях всё было! Фреш оказывается стакан стоит 3 евро) и это вам алл инклюзив)) сама территория красивая, отель необычный, но грязные дорожки, комнаты убирают плохо, на пятый день мы завели уборщицу и показали на слой пыли на комодах и тумбочках. Полотенца не меняют, халаты мокрые так и висят весь отдых, тапочки если грязные тоже заменить не спешат. Вобщем сервис на высоте!)) пляж хороший, если бы не пляж и море отдых был бы окончательно испорчен. Про анимацию отдельная тема, что для детей что и для взрослых. Детский мини клуб никакой, такое ощущение, что они отбывают там наказание, с детьми не играют, максимум порисовать или мультик включить. Дети туда не идут. Один раз оставили там ребенка и были на пляже, когда оставляешь ребенка пишешь комнату фамилию и номер мобильного. Придя за ребенком в обед, мне дочь сказала что искала нас ходила по пляжу и не нашла, и ей пришлось опять идти в мини клуб и там сидеть ждать, на мой вопрос аниматорам о том, почему они не позвонили на сотовый и не сказали, что ребенок хочет ко мне, они ответили, что им отель даже не выдал мобильный, чтобы они могли сделать звонок родителям ребенка! Вот это вобще меня просто поразило! Что касаемо для взрослых), тут мы вообще вечно были не в курсе того, что где и когда происходит) вечеринки просто никакие, либо была живая музыка под которую хотелось спать до 00-00, либо была какая то тематическая вечеринка ограничивающаяся лишь присутствием диджея и возведения сцены) ни пена пати ни сенсейшен ничего подобного господа, как вы привыкли в других отелях такого класса злесь нет!) на вторую неделю приехало много турков и музыка стала мягко сказать еще хуже), а точнее вся лишь турецкая!), о том, что в их отеле отдыхают люди из России и Европы они забыли!)) Вывод один хочешь выбросить деньги на ветер и уехать с разочарованием добро пожаловать в Калисту!

Ну вот это коротко о наших впечатлениях. Надеюсь кому то мой отзыв поможет не ошибиться при выборе отеля!

Добавлено 02.10.13 16:37 (4 028 символов в тексте)

18:18 02.10.13

Странно, мы отдыхали практически в то же время, но официанты были вежливы, как и весь персонал, заселили нас моментально, хотя мы приехали около 9 утра и дали нам 2 номера рядом, сами предложили и вообще за все 2 недели отдыха ни одного негативного момента, и убирали и полотенца меняли, все вовремя, еды просто полно, да после 10 сентября исчезли арбузы, но на фоне остальных плюсов это просто мелочь!

12:03 08.10.13

Я рада, что для вас отдых прошел более удачно, чем для нас. Нас отдыхало 5 взрослых и все абсолютно сошлись в мнение об отеле.

11:37 26.10.13

Странный отзыв... Sonya пишет, что отдыхало 6 человек, двое из которых дети. А во мнении сошлись 5 уже взрослых... Может и все остальное так же...
Отель не вызывает нареканий ни у моих туристов ни у меня, которая в этом году так же посещала данный отель

21:15 11.11.13

Как будто не про Калисту пишете! Сочувствую, если вам так не повезло. Мы были в начале августа, все прекрасно. Везде чисто, детский клуб отличный, в номере убирали хорошо. Официантам постоянно чаевые давали, поэтому не могу объективно судить :)

16:42 27.01.14

почитала отзыв! валяюсь..."ни пена пати ни сенсейшен ничего подобного господа, как вы привыкли в других отелях такого класса злесь нет!)" господи И СЛАВА БОГУ что всего этого нет. это отель для СПОКОЙНОГО отдыха!!!!!!!!! и вообще приехали с детьми...вот и занимайтесь ими сами. а то ПАТИ им нужны....21 раз они в турции...расширьте географию поездок. ::::::))))))))))))))))

13:14 22.04.14

Мда... Какую-то ТП свозили в трешку в Аланье, а сказали, что это была Калиста.

23:10 08.05.15

Да так и было)))