сентябре 2013
14.09.13 - 27.09.13

отель "Calista L. Resort"

Отель очень понравился, уезжать не хотелось, что унас бывает очень редко, отдохнули- замечательно!

Номер очень уютный, большой,хорошая мебель,большой телевизор-работает отлично,большой балкон с шезлонгом,

креслами и столом.Все очень продуманно, удобно, красиво,очень чисто. В ванной комнате есть все необходимое: гели,

шампунь, кондиционер,соль для ванн,гель для бритья, пополнялось постоянно. Бар в номере: вода миниральная- очень

вкусная,фанта ,кола, пиво,лимонад,чипсы, орешки- пополнялся ежедневно. В день приезда на столе стояла бутылка вина и фрукты- очень приятно!

У мужа во время отпуска был день рождения, приходим в номер стоит бутылка шампанского и очень вкусный торт с

поздралением и свечкой!

Питание хорошее, разнообразное:говядина, баранина, рыба-жареная,тушеная,гриль,запеченая, морепрдукты и даже

королевские креветки,гарниры тоже очень разнообразные, вобщем на любой вкус можно выбрать.

Выпечка,десерты,фрукты,свежевыжатые соки, кофе турецкий-мечта! Детский стол : каши ,супы,фруктовые пюре очень

вкусные. Все не передашь,чтобы понять нужно съездить!

Персонал очень доброжелательный,улыбчивый,внимательный. Обслуживание очень хорошее. Только сели за столик тут же подходят официанты, ждать не приходится.

Территория большая,очень чистая,ухоженная, много зелени. Пляж замечательный, лежаков и зонтиков много, с полотенцами никаких проблем и на море и около бассейнов.

Очень понравилось, рекомендую, думаю не пожалеете, а мы хотим вернуться на следующий год.

Добавлено 07.10.13 13:09 (1 578 символов в тексте)