Регистрация: 03.10.13
сентябре 2013
17.09.13 - 25.09.13

2.3

Отстойный отель

Привезли к отелю в 5.00,высадили за квартал, примерно показали куда идти, Я в ШОКЕ,думал кинули!

Иду сквозь развалины,кое как нашел! Двери закрыты все спят! Достучался, говорят заселение в 14.00! Предложили ГРЯЗНЫЙ НОМЕР,Ужасно! Пошел гулять подальше от этого ужаса!

Вернулся к 9.00,стал звонить тур оператору, заселили через 30 минут! Номер клетка, очень маленький,в сан. узле если руки поставить в бок локти упираются в стены! Русского канала нет!

Телик крохотный! кондер грязнющий! на окне решетка, а за окном дорога и стоянка, за стеной висит щит электрический, в нем стучит оборудование, круглосуточно! КАпец! Куда попал?

Пляжа своего нет, самый близкий в 500 метрах возле стоянки кораблей, в день 6 евро!

Нашел пляж мелкая галька, 5-6 остановок на трамвае, но ходят с интервалом 30-40 минут.

Нашел другой пляж песок лежаки бесплатно, но самолеты летают каждые 5 минут и добираться на

автобусе 40-50 минут!

Вид из окон отеля "СУПЕР" смотрите фото!Территория отеля маленькая,на деревьях не апельсины, как говорили,а лаймы и те все плесенью покрылись!

Кормят обычно,выпечки ни какой,никаких изысков, фрукты дают только вечером, если опоздать, то вообще не останется. Арбуз был 2 раза и то белый. Зато напитки и омлет на завтрак стоят 2 евро, а пиво 5 евро. Садишься кушать и тут начинается: кошки лезут, пытаются утащить еду, собака лает на них, бегает за ними, спокойно не поешь!

За уборку в номере просят чаевые, если не оставляешь, убирают плохо!

ВООБЩЕМ ОТЕЛЬ УЖАСНЫЙ !!! ДАЖЕ МЕСТНЫЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ЭТО ПЛОХОЙ ОТЕЛЬ !!!

"СПАСИБО" БАНКУ ГОРЯЩИХ ТУРОВ ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ ОТПУСК !!!

Анимация

Анимация

пляж до которого ехать на трамвае 5-6 остановок

Добавлено 03.10.13 15:04 (1 610 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)