АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4443
Фото: 0

Бронзовый статус

1 103
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13
- Воздержался

3.5

3 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кровати на колёсиках)

Отель на мой взгляд не четвёрка, тройка с плюсом. Кровати на колёсиках с одной стороны и они катаются/разъезжаются, с некомфортными матрасами, не советую парочкам ибо можно укатиться куда-нить)). Убирались хорошо в ванной и на балконе, ибо там плитка и она легко моется, в самой комнате ковролин, и его или не пылесосили, или только по главной дороге вокруг кроватей, наблюдал неделю на ковролине упавший миндаль. Номера поэтажно с окончанием *22-*25 напротив лифта.

Пища в целом мне не понравилась, любители рыбы хвалили филе на обедах и ужинах, сам не пробовал.

Море действительно близко, по пути сквер в котором живут попугаи, на пляже дежурят спасатели.

Недалеко от отеля несколько супермаркетов, вывески мелковаты, входы прикрывают вешала с ширпотребом, можно пройти мимо, в супермаркетах продают даже ласты, алкоголь дешевле чем в дьюти фри, в близлежащих аптеке и магазине с косметикой есть русскоговорящий персонал.

Курильщикам: курить можно на балконе номера, если на балконе нет пепельницы, можно попросить горничных принести. Сигареты продают в отдельных магазинах "Tabaco" есть рядом с отелем, а так же через автоматы в кафе, ресторанах и других заведениях, прямо рядом с отелем на противоположной стороне улицы в одной из кафешек есть автомат, актуально вечером, так как магазины рано закрываются.

Автобус в Пальму № 102 тоже рядом 3,35 эвро, на круглом перекрёстке, очень близко, уточняйте у водителя Пальма или нет, можно смело ехать до конечной станции Интермодаль, там всё интересное по близости, либо до остановки Катедрал (собор), её иногда объявляют, там выходит полавтобуса не пропустите, от собора можно сесть на автобус в сторону отеля. Так же на конечной "Интермодаль" можно пересесть на 210й автобус и самостоятельно съездить в Вальдемосу 1,85 эвро. В автобусах не дают сдачи с купюр достоинством больше 10 эвро.

Если вдруг сядете в 104й бус из столицы в сторону отеля (он тоже заходит в Санта-Понса), то получите утомительную обзорную экскурсию по деревням вокруг Санта-Понсы на полтора часа на скорости 90 км/ч.

В сквере с попугаями есть информационное бюро для туристов, с рекламными брошюрами, картами, там можно взять с собой необходимые листовки и распросить как добраться до тех или иных услуг, если не поймёте со сллов, нарисуют на карте путь)

Добавлено 03.10.13 21:40 (2 303 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (3)