Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Отель превзошёл наши ожидания: маленький уютный номер...

Отель превзошёл наши ожидания: маленький уютный номер с видом на море, очень внимательный и доброжелательный персонал, уборка номера, смена постельного белья и полотенец ежедневно!, питание просто супер. Марбелла находится на первой линии, так что до моря было рукой подать. Ещё один огромный плюс в том, что в районе отеля очень тихо и спокойно, в отличии от остального побережья, где на каждом шагу бары, кафе, рестораны и т.д., шумит музыка и анимация. Но и идти до всех этих радостей ночной жизни меньше минуты. Анимации в отеле нет, ну и слава Богу)) По всем показателям ставим отелю твердую 5ку.

Марбелла как тихое уютное гнёздышко, куда так приятно возвращаться и отдыхать после ночных подвигов)

Пляж не собственный, а городской, но просто замечательный: шезлонги, матрасы, зонтики - всё бесплатно, и в любое время можно найти себе место; туда сюда снуют внимательные официанты из близлежащих кафешек, готовые по первому зову принести вам коктель, воду, сок, мороженое и т.д. и т.п. Но сразу замечу что денег в Мармарис с собой нужно брать побольше, т.к. город недешёвый и выбор всевозможных удовольствий очень богатый.

Отдыхать в Марбелле советую и молодёжи и людям по-старше. Ещё один момент: сами путёвки в Марбеллу обошлись нам в небольшие деньги, а качество отдыха превзошло цену.

Добавлено 15.06.08 22:32 (1 295 символов в тексте)