Регистрация: 05.10.13
августе 2013
02.08.13 - 08.08.13

Большой плюс данного отеля- территория: огромная, зеленая...

Большой плюс данного отеля- территория: огромная, зеленая, достаточно ухоженная. растут большие старые сосны образуя маленький парк, у бассейна много высоких пальм. Бассейн один красивый с водопадом, детские и есть 3 водные горки.

интернет бесплатно.

Еды много, но не отличается особенным разнообразием. Стандартный набор как и во всей Турции.Мяса достаточно, голодным не останешся. фруктов было очень много и в доволь.

Ненавязчивое присутствие анимации для меня явилось плюсом, так как не люблю когда тебя дергают: пойдем туда, поиграем ....

Номера- большие, просторные. В номере все как и везде. Кондиционер центральный работал хорошо, Мини-бар заполнен, бесплатный.

Убирают хорошо, каждый день .На пляже достаточно лежаков.Если прийти в 8.00, то можно занять на первой линии.

Персонал дружелюбный. Русским владеет слабо, но старается его учить. На ресепшен есть русско говорящие. Есть большая детская комната с ТВ,где крутят мультики, аниматоры девочки развлекают детей рисованием и играми.

В целом, если Вы не привиредливы, не придирчивы и умеете наслаждаться жизнью, этот отель не станет для Вас большим разочарованием:) Удачного отдыха!!!

Добавлено 05.10.13 20:34 (1 157 символов в тексте)

20:42 12.10.13

Уважаемая Роза!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за Ваш позитивный отзыв, мы были безумно рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Для нашей команды самое главное - сделать Ваш отдых поистине незабываемым.
С нетерпением ждем Вас снова в отеле Ozkaymak Incekum.

С уважением, отдел по работе с гостями

Все отзывы Роза (1)