Регистрация: 12.08.12
сентябре 2013
26.09.13 - 03.10.13

Я ездила с подругой и ее ребенком 3,5 лет в сентябре-октябре...

Я ездила с подругой и ее ребенком 3,5 лет в сентябре-октябре 2013.

Сразу хочу обозначить, что из аэропорта Анталии ехать до отеля 2,5-3 часа по горным дорогам, так что запасы конфеток от укачивания пригодятся. Отель сам по себе стандартный, размещение в номера с 14 часов по местному времени. Мы приехали в час дня, нам повесили браслеты и отправили на обед. Потом в 2 часа дали номер. Пляжные полотенца выдают с 8 до 10 утра и с 16 до 18 часов. Поэтому после размещения мы без полотенец отправились на пляж.

Пляж.

Пляж песчано-галечный, чистенький (стоит много мусорных урн). Море теплое и очень солёное. В море много огромных камней, так что аккуратнее нужно плавать. Я плавать не умею, так что мне было удобно на камушках постоять. Но есть одна ложка дёгтя: лежаков катастрофически не хватает. На тысячи человек от силы 300 лежаков. Их занимают с ночи или раннего утра. Часов 9 уже ни одного не найти. Спасибо работнику который искал по всему пляжу лежачок. Есть душевые в Инжекуме и Селекте. Туалет тоже рядом.

Ресторан.

В Инжекуме большой ресторан при небольшом количестве обслуживающего персонала. И отношение персонала, скажем прямо, не радушное. Мы питались уже с третьего дня в Селекте. Что не понравилось в принципе: отсутствие чайных ложек как класса столовых приборов и выбор чая. Пакетики с чаем разного вкуса можно найти только в лобби баре в Инжекуме или пул баре в Селекте. В ресторанах множество видов листового салата, томаты, огурцы, капуста, оливки и маслины. Парочка видов майонезных салатов. Пара видов мяса (вот тут начались проблемы накормить ребёнка, потому что почти все мясо готовится с соусом, а мальчик не есть такое). На улице готовят мясо гриль, один раз рыбу на гриле делали. И очень вкусное блюдо жаренное мясо с овощами. Было еще что-то типа шаурмы, за которой русские туристы выстраивались в безумную очередь. Еще такие очереди были на завтрак за яичницей и оладьями. С супами все гораздо печальнее, их было всего 2 вида - томатный остренький и грибной суп-пюре (ребёнку, понятно, такое нельзя). На гарнир были рис, макароны, картофель фри, пюре, овощи тушенные и гриль. Выбор десертов огромен. Из фруктов были яблоки, груши, сливы и иногда виноград.

Кроме того в перерывах между завтраком, обедом и ужином работали снек-быры с гамбургерами, картошкой фри и сладостями. И как в людей влезало еще и это??

Номер.

Номер небольшой и уютный. Балкончик у нас выходил на Селект и водные горки, море тоже было видно. Убирали каждый день и на совесть. Кондиционер не работал, т.е. он исправно дул, но не охлаждал совершенно, кроме того подтекал и с потолка в коридорчике капала вода на голову. Что приятно удивило так это наличие ванны вместо душевой кабины. Но и тут нашлась ложка дёгтя: шланг душа имел значительную дыру, поэтому напора воды не хватало. В номере есть холодильник с минибаром (всё бесплатно), фен. Покрытие пола ковровое, можно ходить без тапочек, пылесосят его ежедневно. Шампунь, гель для душа и лосьон тоже каждый день докладывают. Выдали шапочки для душа, ватные палочки, швейный набор, губку для обуви. На балконе есть освещение, стол и 2 стула. Мы там вечерами, когда ребёнок уже спал, сидел и и слушали живую музыку из Селекта.

Анимация

Анимация не ахти. Детская из вечера в вечер повторялась, нашему малыш она не нравилась, он больше бесился на горках. Было интересное шоу танца живота и напряженное шоу факиров-йогов. Ребенок испугался. 1 раз зазывали на аква-аэробик в море. А вот в слекте через день была живая музыка (одна и та же, правда).

Территория

На территории Инжекума есть бассейн с причудливым водопадом и деткой горкой. Детская площадка рядом со сценой для анимации. В целом территория зелёная и ухоженная. В Селекте например растительность малость запущена.

В целом же впечатления двойственные. Я ехала за солнцем и морем, и за исключением последнего дня (началась сильная буря с грозой) стояла великолепная погода и отдохнула я хорошо: назагоралась, накупалась, подышала морским воздухом.. Но с другой отель совершенно не оправдывает свою звездность. Вроде бы всё это мелочи .а совокупности впечатления испортили от отеля. И еще одним минусом является навязчивость и приставания персонала

Добавлено 06.10.13 12:31 (4 177 символов в тексте)

15:09 09.10.13

скажите а разве можно питаться в другом отеле? и гулять там можно по селекту, на живую музыку сходить

21:00 12.10.13

Уважаемая Ирина, от всего руководства отеля "Ozkaymak Incekum" позвольте выразить благодарность Вам за то, что при выборе отеля для проведения своего отдыха Вы отдали предпочтение именно нашему отелю!
Мы были бы рады приветствовать Вас вновь, и сделать все возможное, чтобы изменить сложившееся у Вас впечатление об отеле "Ozkaymak Incekum".

С уважением и наилучшими пожеланиями,
отдел по работе с гостями

21:56 07.11.13

это клубная системы отелей. Можно пользоваться инфраструктурой обоих.

Все отзывы Ирина (6)