Регистрация: 02.10.13
04.10.13 - 05.10.13

4.2

Краткий визит в Сокос

Добрый день

На днях посетил данный отель. До этого посещал иные отели системы Сокос, так что буду сравнивать с ними.

1. Номера. Мы останавливались в Стандарте. Условия очень спартанские (для отеля 4*). Фотографии в предыдущем отзыве точные. Не понравилось отсутствие в номере чайника- мелочь, но в других отелях Сокоса они есть.

2. Питание. Типичный шведский стол. Нарезки, выпечка, омлет, каша. Голодным не останешься, но хуже, чем в других отелях.

3. Персонал. Здесь претензий нет, всё четко и организованно. По русски не говорят, но английский отличный.

Положительные стороны отеля:

1. Расположение. Самый центр Хельсинки, двести метров до ж/д вокзала, основные достопримечательности, магазины, кафе в шаговой доступности.

2. Удобная система бронирования через фирменный сайт. Можно заказывать/отменять бронь без доплат и ограничений, система интуитивно понятна.

Рекомендации:

Если надо остановиться на одну-две ночи проездом в Хельсинки, то вариант подходящий. Если планируете посещение на более длительный срок- можно поискать иной вариант. В Хельсинки выбор отелей более чем широкий.

Юрий оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 06.10.13 17:51 (1 106 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (9)