Регистрация: 13.08.13
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

восторга не получилось, но отдых удался.

В этом отели 2 раз, ехали с удовольствием и знали что ожидать и как себя развлекать. По сравнению с 2012 годом в отеле из изменений только анимация ( стала похуже , шутки плоские и однообразне ) и немного питание ( появилась рыба и каждый день разная. Я рыбу не очень , а вот жена наслаждалась.), по питанию все на высоте и выпечка и горячее. Вот только у печи человеку который готовит типа пиццы быть дружелюбнее и убрать недовольство с лица ( подходя к нему что бы взять порцию его лепешек стоишь и ждешь, а он как специально видя отдыхающих крутит тесто в печи подольше пока оно не подгорит и не станет совсем сухое) да и очередь создает большую .В 2012 было тоже самое и человек насколько помню был тот же. Остальное по отелю на высоте и в номере все работало и пополнялось. Если хотите отдых без дополнительного гемороя и отравлений про которые много пишут , то вам сюда ( не прислушивайтесь к плохим откликам по этому отелю , которых мало и получите хороший отдых). Что еще хочу добавить и надеюсь эти людишки читают отклики про себя значит тоже прочтут - НЕ НАДО В 7 УТРА ЗАНИМАТЬ ЛЕЖАКИ ( причем сразу 4 ),А ПРИХОДИТЬ В 12-13:00 -ЭТО СКОТСТВО С вашей СТОРОНЫ , призываю всех кто попадает в эту ситуацию (видя что лежит полотенце и на этом все ) сбрасывайте и не думайте о таких людях которые не думают о нас. Мы одыхали семьей из 4-х человек и занимали всего 2 лежака, потому что дети все время либо в море ,либо в песке копаются и кто то из взрослых всега рядом. Часто наблюдали картину когда лежат полотенца по 2-3 часа и люди которые их оставили- типа место застолбили - не появлялись , а в одной ситуации жена не выдержала и выпалила свой гнев - когда за 3 часа отсутствия прибегают две хозяйки казенных полотенцев и о чем то между собой поговорив мы слышим такую фразу-покупаться не успеем дети зависли на водяных горках- пойдем к ним и сразу на обед, а потом вернемся на море. Это М----И с большой буквы и их надо лечить , а не ставить оценки плохие за сервис на пляже отелю. Фотки не прилагаю их и так много с разных уголков отеля.

Добавлено 07.10.13 18:15 (2 048 символов в тексте)

14:48 09.10.13

Да, читал такие отзывы про пляж, если лежаков не хватило то всё - пляж плохой. Супер изысков не ждём но то что отель нормальныё не сомнивались. Сегоня улетаем , вот и посмотрим. СПАСИБО

14:12 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Andrey Bolshov (1)