Регистрация: 30.09.13
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
03.09.13 - 13.09.13

Разочарованы

Доброго времени суток! Прошло уже две недели после нашего возвращения из долгожданного первого отпуска с ребенком, а неприятный осадок и разочарование все еще дают о себе знать, именно поэтому решила поделиться своими впечатлениями!

Начну с того, что страна и отель мной и супругом выбирались долго, хотелось, чтобы перелет был недолгим, отель находился недалеко от аэропорта, пляж был песчаным и т.д., так как на отдых мы отправлялись с 11-мес.ребенком. Все это мы нашли в отеле Кремлин. Но чувство разочарования появилось сразу, как только мы переступили порог отеля! Утомительное ожидание заселения (при $20 в паспортах) завершилось, дальше - хуже: в номере не работал сейф, (прошу прощения за такие подробности) очень своеобразно работал слив унитаза, не было мебели на террасе, и, наконец, для 11-мес. ребенка в комнате была размещена раскладушка! Пришлось потратить первый день отдыха на устранение этих неприятных моментов - ждать мастера по ремонту сейфа, ждать замены раскладушки на детскую кроватку и т.д. Хочу заметить, что в нашем номере частенько что-нибудь ломалось - дверной замок, освещение в ванной комнате, мебель... Да и само расположение номера оказалось неудачным - на первом этаже у лифта, все "прелести" такого расположения познаются ночью, когда звуки становятся громче))) возвращение с диско, из баров, с прогулок - ничто не было нами пропущено!! Звукоизоляции нет!! Слышали разговоры соседей, слышали все, что происходит во внутреннем дворе и за окном!!

Про уборку могу сказать, что она ограничивалась лишь выносом мусора и сменой полотенец. 50/50 - пополнение бара. Но больше всего меня поразила единственная (!) за 10 дней отдыха смена пастельного белья!!! Пылесос горничные гордо таскают с собой по этажам, но за время отдыха нами ни разу не было замечено, что им пользовались!

В ресторане тщательно выбирали посуду после того, как нам попались плохо вымытые тарелки.

Пляж грязный, под ногами много всего, но только не песок. Пляжные полотенца несвежие.

Персонал имеет вид замученный и нелюбезный)

Территория действительно большая, но какое-то все в этом отеле запущенное, требующее ремонта или хотя бы генеральной уборки!

Добавлено 30.09.13 23:50 (2 174 символов в тексте)

14:21 03.10.13

Очень Вас понимаю. Прошло уже почти 3 месяца со дня нашего отъезда из Кремлина, а неприятный осадок от отдыха сохраняется до сих пор. Отзыв абсолютно адекватный тому, что мы сами ощутили во время посещения этого отеля

10:24 04.10.13

И думаю, мы вряд ли еще поедем отдыхать в Анталию, настолько негативное у нас впечатление! Да и в Турцию при всей нашей к ней любви пока не хочется...

11:14 04.10.13

Диана, аналогично))). До этого были в Кемере и Аланье- такого не встречали.

12:47 04.10.13

А мы в Кирише (недалеко от Кемера) и в Сиде, все было супер!

09:13 06.10.13

И мне не понравилось. Очень много пафоса, реально ничего, особенно для детей+очень дорого для такого сервиса. Если почти де люкс то дети должны быть в приоритете, мы с 3 летним ребёнком ждали до 13-30, не ругались улыбались, деньги давали, но поселили в 1 корпус. Может и надо было скандалить но сил после бессонной ночи не было. В раннем заселении в турагенстве отказали, посоветовали решить на месте на месте не получилось. Не плохо но и не хорошо. Деньги отдали большие сервис очень средний. Ехать можно если дёшево

13:02 06.10.13

НЕпонимаю людей оставляющих плохой отзыв ,из за того что их заселили ближе к 14-00 , как положено. Берите вылет после обеда и вас заселят сразу по приезду ,какие проблемы, или отель должен выселить кого-то что бы освободить для вас номер? По поводу отзыва я так понял вам не понравился номер. а всё остальное нормально так нгахрена ставить оценки типа 1-2-3 .Ваш отзыв тоже тянет в таком случае минимум на 1 за неадекватность. Тарелка попалась недомытая- УЖАС-их моет посудомоечная машина. Мне АЙФОН бракованный новый попался и что все АЙФОНЫ теперь Г-О и фирма тоже.

16:53 06.10.13

Александр, если вы считаете, что недомытая тарелка, задрипанный номер, ржавая сушилка и нелюбезный персонал соответствуют отелю пять звезд, то рада за вас. Но не все такие всеядные, поэтому отзыв поможет им определиться, стоит ли вообще ехать в такие условия, оплатив их как пятерку. Отзыв абсолютно адекватный, повторюсь, я могла бы написать тоже самое, да еще дополнить, да неохота ворошить плохие воспоминания. Очень жалею, что сама в свое время не поверила отрицательным отзывам про этот отель. Он был бы неплох, если бы не заявлял себя как пятерку. Тогда никаких претензий к нему бы не было

17:18 06.10.13

Я еду с семьёй с 10 по 17 октября за 51500 руб. Незнаю это наверное дорого для этого отля да? Отзыв дорогая мао только о номере, значит всё остальное было нормально. Я неспорю,( что недомытая тарелка, задрипанный номер, ржавая сушилка и нелюбезный персонал) это неправильно и плохо. Но если вы замечаете такие недостатки ,то вам надо ездить не в такие отели и не за такие деньги или вы хотите получить за копейку канарейку? Учитесь искать хорошее а не недостатки.( Он был бы неплох, если бы не заявлял себя как пятерку) а по цене не понятно, что отель не для гурманов.

17:52 06.10.13

Отзыв , дорогой александр,отнюдь не только о номере- там есть и про пляж, и про персонал. Странно, почему вы читаете только то, что хотите, а не то, что написано. При чем здесь дорого или нет- я искала для отдыха именно пятерку, которая предполагает определенный уровень сервиса. Платили мы, кстати, в два раза больше вас, потому что ездили в сезон и на больший срок. И если бы я знала, что сервис в этой пятерке на таком уровне- за те же деньги поехала бы в другое место. Кстати, в пятерках Кемера и Аланьи мы платили меньше, а сервис был гораздо выше.
Я вообще не понимаю- вы туда еще только собираетесь, а уже считаете, что отзыв неадекватен. Автор сначала там побывал, а потом написал, а не наоборот)))

18:18 06.10.13

Уважаемые форумчане! Давайте не забывать о том, что за звездность , за уборку,за мини бар, за сейф в номере и прочие услуги вы платите т.е. все входит в стоимость тура. Люди оплатившие свой комфорт желают этим комфортом наслаждаться, а не бегать и решать проблемы.
В ответ Александру- если вы покупаете Ipone и платите как за Ipone, но открыв коробку видите в ней Fly или Jiayu (да простят меня эти производители), вы наверно будите возмущены!
Я очень хочу дать всем совет- дорогие туристы прекратите вкладывать свои 10-20 у.е. в паспорта в надежде что вам дадут номер отличающийся от других! Возьмите за правило- перед заселением сначала номер смотреть, а потом туда заселяться. В данной услуге вам ни один отель не сможет отказать. Зашли посмотрели, проверили туалет,ванну, свет,сейф,кондей и потом возвращаетесь на ресепшн и даете свое добро или просите замену.
Если вы скажете..мол дорога длинная . мы устали и нам бы побыстрей в горизонтальное положение и нет желания мотаться смотреть номера и ругаться, ну тогда действительно и не надо тут писать. Поверьте, я достаточно много путешествую и реально вижу большие глаза,когда я изначально прошу показать мне номер и не ставлю свою роспись до тех пор пока не буду уверенна в том, что этот номер мне подходит. Деньги могу дать только тогда, когда мой ной номер допустим без вида на море, а предложив те же 20 у.е я могу получить с таким видом.

21:45 06.10.13

Так он в сезон тоже стоит значительно дешевле хор пятёрки, я неправ? , или вы не отдавали себе отчёт при покупки . Да там есть четыре строчки про всё остальное, но они как то теряются на фоне остального отзыва про недостатки номера. Просто надоело читать отзывы в которых номер портит весь отель, отсутствие ковролина в номере портит весь номер. Отсутствие маленьких ложек (которые забыли наверное заменить) - значит ресторан плохой. Хотя я согласен что отель сильно сдал судя по отзывам. Если кого обидел ИЗВИНИТЕ. ВСЁ

11:24 07.10.13

Спасибо за комментарии.
Я бы хотела добавить, что сама перед поездками стараюсь не читать отрицательных отзывов о том отеле, куда еду, а обращаю внимание только на полезные советы) Отправляюсь в отпуск всегда с хорошим настроем и стараюсь не обращать внимание на всякие мелочи ( пусть даже и неприятные).
$20 в паспорт - по советам отдыхавших в этом отеле (кому-то ведь помогло, так почему бы не попробовать, ведь с нами 11-месячный малыш, у которого есть свои потребности).
Посмотреть номер перед заселением нам не предложили, к сожалению. И переселять в другой отказались в связи с их отсутствием.
Отель мы бронировали в марте, стоимость при раннем бронировании составила 80000.

При всем моем недовольстве сервисом в этой гостинице, мы получили удовольствие от отдыха - от общения друг с другом, от того, что нашему малышу понравилось море, от того, что целые дни мы проводили на свежем воздухе и т.д. И я не из тех людей, кто ищет негатив! Просто не смогла промолчать, т.к. есть отели лучше этого!
Всего доброго!

14:59 07.10.13

Мы тоже дали 20- тку, потому что нужны были 2 номера рядом. И ничуть о ней не жалеем, потому что желаемое получили))).
Из плюсов этого отеля я бы отметила горки и близость к аэропорту. Да, еще приятно удивили сотрудники Пегаса- Катя и Таня: доброжелательные, улыбчивые, отзывчивые. Для Пегаса это редкость, всегда летаем с ними, таких приятных сотрудников вижу в первый раз. Однако наши бытовые проблемы, с которыми мы обратились, они все равно решить не смогли(((.
Больше ничего хорошего вспомнить не могу, увы

22:19 07.10.13

Извините за вторжение! Мы отдыхали с 21.09-28.09 в этом отеле.Никому 20-ку не совали и все было замечательно!НОМЕР ПРИЛИЧНЫЙ,ВСЕ РАБОТАЛО!К персоналу да и к самому отелю претензий никаких.Что касается маленьких ложечек-не пробовали искать возле десертов о там,где чай разливают?!У НАС ВСЕ БЫЛО!А вот к сотрудникам Пегаса-отдельное"спасибо"! ОСОБЕННО К Татьяне!!!Такого хамского отношения мы еще не видели!МЫ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ПОЕЗДКИ В ОКЕАНАРИУМ С НИМИ-ЗА ЧТО РАСПЛАЧИВАЛИСЬ ВЕСЬ ОТДЫХ ЕЕ КОСЫМИ И НЕДОВОЛЬНЫМИ ВЗГЛЯДАМИ В НАШУ СТОРОНУ! А САМ ОТЕЛЬ ОПРАВДАЛ ВСЕ НАШИ ОЖИДАНИЯ!

13:40 15.10.13

Да этот отель дороже чем многие отели в белеке в частности Белконти. До этого года были там и тот отель был хоть и дешевле, но горки были лучше, еда лучше, анимация лучше и в море не валялись окурки, бутылки и прочий мусор и отношение к персоналу было на уровне. А этот отель дорогой, но ущербный. Не оправдывает ни цену ни свои так называемые звезды. Согласен с отзывом.

08:04 17.10.13

На счет сотрудников Пегаса я удивлен...(комментарий Елены Капуш).
Нам напротив очень понравилась работа Пегаса с самого начала покупки тура и его окончания.
А та самая Татьяна вообще супер, так как она работает я еще не видел. Сколько раз обращался именно к ней - всегда все решалось! Компетентность на 100%. Спасибо! А на счет экскурсий вообще не навязывали: хочешь бери, не хочешь - твое дело...и не каких косых взглядов!

18:55 19.10.13

В общем сколько людей столько и мнений. Мы тоже были в этом отеле в начале сезона и нам все понравилось. Но мы за него отдавали 30000 руб на двоих, так вот за эту цену он себя полностью оправдал, а за 80000 я бы в него не поехала. Не стоит он этих денег.

13:57 21.10.13

На счет денег, отель не тянет, в этом году убедился ! Звезды 4 и процентов на 20 дешевле, вот уровень данного отеля! Отзыв +100500 и еще много не рассказаного про очереди даже за тарелками!!!

13:58 21.10.13

Отдали 120 000 на две недели , перебор!!!!

17:53 22.10.13

В ответ Диане- номера перед заселением посмотреть ни кто не предлагает, я еще раз повторюсь -это ваше ПРАВО, а вот отказать вам в предпросмотре не могут.
По поводу 20 у.е в паспорт и ожидания чуда- меня просто не перестает удивлять. Это все равно что придти в ресторан заказать борщ, дать денег официанту и предположить, что вам нальют борщ не из общей кастрюли, а сварят персонально для вас!

120 000 за Турцию??? Я в шоке!!! За эти деньги в Мексику и все включено летаю.

18:32 25.10.13

120.000 за Турцию Вы в шоке??!!! А если мы летим из Сибири то платим за Турцию по 170.000, за 1взрослого и 2 детей в сентябре, как Вам?!!! Я должна чувствовать себя , простите, полной дурой, что отдаю такие деньги, а мексика, как Вы пишите мне обойдется тысяч за 250. Нам не отдыхать или только Анапа показана? Что за отзывы, Вы хоть немного задумайтесь о ценообразовании туров.

13:56 26.11.13

Вот я о том и говорю. Из-за таких разваливающихся помоек, как Кремлин, у людей появляется отвращение к Турции.
Люди! Не судите о стране и качестве отдыха по этому отстойнику. Есть много достойных отелей в Турции. Просто держитесь подальше от кремлина.

23:09 09.12.13

Вижу адекватные комментарии на свой отзыв и радуюсь!!! Спасибо!!! Действительно, после отеля осталось то чувство, которое вызывает еда после отравления - в Турцию еще долго не захочется)))

Про $20 все-таки уточню: мы "чуда-номера" не ждали, а лишь хотели заселиться пораньше, чтобы ребенка помыть, переодеть и накормить с дороги!

23:52 21.04.14

Диана, не подскажите - какую кроватку для малыша Вам все-таки дали? Деревянную с прутьями или кровать-манеж? Планируем скоро поехать в этот отель с нашим годовасиком - нам очень важен этот момент. Заранее спасибо за ответ!

00:06 27.06.14

Если мой ответ еще актуален - нам дали очень старую кровать-манеж, у которой с одной стороны была сломана "молния". Персонал решил проблему очень просто - зацепили один бортик булавкой!

14:13 03.08.19

Уважаемый гость,
С 2019 года наш отель начал работать под брендом Астерия и будет предоставлять свои услуги под именем Астерия Кремлин Палас.
Вы можете быть уверены, что все Ваши пожелания и жалобы не останутся без внимания. В отеле целью которого является удовлетворение гостей каждая жалоба будет отдельно рассматриваться.
Хотим сказать, что ждем Вас снова в нашем отеле и если Вы решите сделать резервацию просим Вас связаться с отделом по работе с гостями.
Если Вы дадите нам еще один шанс завоевать Ваше доверие, мы сделаем все возможное для того чтобы Вы провели великолепный отдых от которого не могут отказаться другие наши гости.
С уважением,
Менеджер отдела по работе с гостями,
Фирузе ТОКГЁЗ

Все отзывы Диана (6)