Отзыв об отеле Club Tropical Beach (отель был переименован 01.04.18)
сентябре 2013
24.09.13 - 01.10.13

Отдых удался на все 100%!!!

Мы отдыхали вдвоем с сыном с 24 сентября по 1 октября 2013 года.

Номер нам достался хороший, 109, возле большого бассейна. Сначала, правда, нас пытались заселить в 242 номер, но мы сразу отказались. Помог отельный гид, спасибо ему за это. В номере все работало, комната среднего размера, большая ванная комната. Шампуней, мыла и геля для душа хватило с головой. Правда мы в номере только спали ночью, поэтому даже если там и были какие-то недостатки мы их не заметили. Ведь мы приехали отдыхать, дышать воздухом, купаться в море.

Общее впечатление об отеле хорошее, красивая, ухоженная территория. Все красиво и чисто. Много зелени и цветов. Очень красивый релакс-бассейн, возле спортивного бассейна целый день кипит жизнь, то аква-аэробика, то водное поло, то дартс.

Персонал весь очень приветливый. Очень любят детей, моего сына, хоть ему уже и 12 лет постоянно целовали и баловали. Горничная убирала каждый день. Без денег хорошо, за 1 $ - еще лучше, за 2$ - даже лебедей крутила на кроватях. Постель за 7 дней поменяли 3 раза. Повара и официанты очень дружелюбные, официанты очень хорошо обслуживали, убирали посуду, повара всегда насыпали в тарелку столько, сколько попросишь.

В ресторане еды более чем достаточно, на любой вкус, по вечерам готовили блюда на гриле - очень вкусно. Немного надоели яйца всех видов на завтрак, но это только мое субъективное мнение, сыну нравилось.

Анимация. Очень веселые позитивные ребята и, что мне очень понравилось, совсем ненавязчивые. Сын до сих пор вспоминает.

Пляж. На пляже чисто, лежаков и зонтиков хватает на всех. Пляжные полотенца выдают на ресепшн под залог 10 $, при выезде деньги возвращают. Море просто великолепное чистое, теплое, ласковое. Мы заходили в море с пирса, поэтому про камни на дне ничего не могу сказать, видела, что есть, но не более того.

В-общем отдых удался на славу, мы немного переживали вначале, т.к. первый раз в Турции,но все наши переживания оказались напрасными, все было просто супер и совершенно не хотелось возвращаться в холодный Киев.

Хочется сказать большое спасибо всем, кто сделал наш отдых просто прекрасным.

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 08.10.13 16:31 (2 122 символов в тексте)

18:16 10.10.13

Фотки супер... Все знакомые и родные люди... С отзывом согласен на все 100%