Регистрация: 29.09.13
Отзыв об отеле Club Tropical Beach (отель был переименован 01.04.18)
октябре 2013
03.10.13 - 09.10.13

2.7

Влюбились в Турцию:)

Этот отель выбрали из-за красивой территории. Это была первая поездка заграницу. Пишу как есть.

Размещение:

Это был ужас! Мы с парнем ехали в Турцию с романтическим настроением отметить 2 года как мы вместе. Но мы приехали часов 20.00 уже было темно...нас встретили не очень...кинули ключи и повели...завели в аппендикс отеля номера для инвалидов. Представьте наши лица...после долгого перелета еще и такое...мой парень предложил 10 долларов, взяли, но переселили только на следующий день после 12.00 и еще потребовал 10 долларов за номер...этот товарищ, который проводит к номеру очень наглый...мы дали только 5, чтоб отстал...как в итоге оказалось можно вообще не давать им денег, а просто требовать переселить...потому, что мы познакомились с парой они приехали утром и их заселили без проблем в хороший номер. Просто не повезло нам мы приехали поздно и не было мест. А еще на ресепшене не знают английского только немецкий.

Номер:

Номер второй, который хороший 137. маленький, но уютный. Вид на море и бассейн. В номере: душ, кровать двухспальная, тумбочки, шкаф, зеркало со столиком для дам, телевизор, холодильник для минибара.

Территория: очень красивая, везде пальмы, чисто, везде все цветет и за всем ухаживают. Есть павлины. На территорий есть 5 или 6 кошек, мы с ними любили играться. Еще собака очень добрая. Там вообще как то все мило и дружелюбно.

Анимация: супер ребята!!! очень хороший парень Мустафа (знает русский) Каждый вечер они устраивали конкурсы для взрослых))). Для детей дискотека (правда там одна и та же музыка). Так эти же ребята возили нас в клуб: Summer garden. Стоило 15 долларов с человека. туда как бы входил коктейль. Это оказался какой-то компот в рюмке:)))а по ценам очень дорого...дешевле 17 долларов (пиво) ничего нет. А контингент...очень колоритный:) Но нам понравилось мы ехали с ребятами с отеля все перезнакомились...было очень весело:)

Бар: на баре был маленький бармен очень хороший...к сожалению так и не узнали как его зовут. знает английский. А вот другой нас он не трогал, а вот с другими любил шутить и очень грубо. Это очень многим не нравилось. У него своеобразный юмор и жестокий, особенно над старшими и особенно над русскими.

Питание: завтраки скудные. А вот обед и ужин более разнообразный На ужин делали рыбу жареную на мангале, шашлыки, шаурму, картошку фри...и много разнообразных салатов. Еще есть полдник: это печалька, несколько бутербродов и тортики, которые не доели в обед.

Экскурсии: ехали от anex. Взяли в Паммукале. 120 долларов на двоих. Сам античный город нам понравился. Но бесит, что они не предупреждают, что пол пути у нас займет посмотреть их торговые центры, камни и дегустация вина. А еще отдельно скажу про нашего гида, который был в отеле Эльдар. на инфовстречу он опоздал, и нам все рассказывал другой гид...она нас не предупредила, что Паммукале уже оказывается не тепло +9...мы ехали в шортах, мы очень замерзли там еще ветер сильный...но таких же как мы был почти весь автобус. все вспоминали своих гидов ласковыми словами...Так вот этот Эльдар, в отеле он редко. При чем ваучеры ( чтоб выйти в город мы от него ждали дня 3) и моему парню пришлось за ним следом ходить...чтоб он просто дал нам бумажки. И он все говорил сейчас я ем, потом он пил энергетик при нам и не спешил отдавать...и хотел сказать что придите позже у меня сейчас инфовстреча...пока уже на него парень не надавил. В Аланию ездили сами, смотреть крепость. Очень понравилось самим намного лучше:) и дешевле. 2 доллара в Аланию. очень быстро и маршрутки ходят постоянно. В Конаклы ездили 2 раза 1 доллар с человека. Там базарчик. Рекомендуем продукты, вино, чай покупать в маркетах, где цены фиксированы. А то в Аланнии нам рассказал продавец как женщина плакала от того, что купила чай турецкий за 40 долларов. а в магазине 1 кг стоит 8 долл. И торгуйтесь с ними постоянно.

Общее впечатление: замечательное. Хоть турки нас не очень любят и мы поняли почему. Когда видели как пьяные русские пытаются с ними общаться...становится обидно, что у иностранцев складывается плохое впечатление о людях с СНД. но к нам они хорошо относились...мы здоровались с ними на турецком и говорили спасибо. Узнавали их историю. И заработали уважение, а еще всегда им улыбались и они нам. А еще нам понравилось путешествовать самим в Конаклы и в Аланию. там тоже разнокомились с интересными людьми:)))

Мы очень скучаем там было очень весело!!! Отель рекомендуем для людей не требующих большого сервиса, а наоборот для тех кто любит путешествовать, общаться и знакомится с культурой. Кстати там очень много детишек. Так что семьям тоже очень нравится там.

Добавлено 10.10.13 14:19 (4 600 символов в тексте)

13:55 11.10.13

Как-то отзыв не вяжется с поставленными оценками... Рекомендовать отель, которому ставишь 2 и 3???? Вы определитесь уже

14:00 11.10.13

да и по фото не скажешь, что вам настолько все не понравилось)))

15:38 11.10.13

Ирина, согласен на все 100%... Сам удивился... Оценки плохие, а отзыв хороший... Маленького бармена зовут Ридван... Весёлый парнишка

15:11 15.10.13

Чай за 40 $? Продавец пошутил. Этот чай везде стоит от 6 до 8, дороже я не видела. А в маркетах цены в лирах вообще-то...

17:18 16.10.13

Ирина и Юрий, оценка ставится за питание, размещение и сервис! а в отзывах я оценила хорошо территорию и только 3-х человек из отеля, которые действительно были замечательными! этого в оценках нет... У меня больше хороших впечатлений от Турции...чем от отеля. Были бы оценки оцените территорию и номера...оценка была бы выше. Перечитайте, пожалуйста, внимательно мой отзыв и вы поймете почему такая оценка.

18:12 16.10.13

Lavanda, да в лирах...Если вы попросите цену в долларах или в евро они скажут ее. И да чай стоит 8 долл. Вы наверно не поняли меня: я рассказала о том что продавец рассказал как обманывают в Турции русских...Прочитайте, пожалуйста, внимательно этот момент в отзыве...

Все отзывы Ирина (1)