Регистрация: 25.10.11
Отзыв об отеле Gran Reymar (отель был переименован 01.11.13)
октябре 2013
29.09.13 - 06.10.13

хороший отель все очень понравилось

Отель понравился. Тихо и спокойно. Для размеренного не напряженного отдыха. Очень живописное местечко с хорошим пляжем. Заселение состоялось ровно три минуты, очень быстро. Заплатили только за сейф, но это по желанию. Номер нам достался без вида на море, но это совсем ни как не повлияло на отдых. То, что нет халатов, тоже оказалось не проблемой, их можно приобрести на рецепшене. Порадовал бесплатный интернет в номере. Питание достойное, сервис тоже, оставляли на кровати 1 евро и уборка была постоянно. Понравилось абсолютно все. Джакузи и спа в норме. Мужу понравился массаж в спа. Спасибо русской девочке, что нас заманила в спа, Свете, молодец, очень приветливая. Хотим ещё вернуться в отель и в Испанию. Отдых удался. Спасибо турагенту тез тур и обслуживающему персоналу отеля. Аста пронто!!!!

Добавлено 08.10.13 21:33 (803 символов в тексте)

17:18 01.05.14

Добрый день! Планируем отдохнуть с начала октября. Скажите, какая была погода? Спасибо!

15:59 24.05.14

в начале октября в этом регионе достаточно прохладная погода. если вас интересует купальный сезон, так там к середине сентября море остывает, и даже в начале сентября далеко не всегда комфортное купание. в начале октября будут дожди, погода комфортная для осмотра достопримечательностей, ну и для походов в СПА:). но купаться вряд ли сможете. иногда можно будет загорать. облачность обычно сменяется солнцем, довольно ярким.

Все отзывы Tori Kab (13)