Регистрация: 12.09.11

октябре 2013
01.10.13 - 10.10.13

Вчера вернулись с Родоса, уезжать не хотелось! Во многом это...

Вчера вернулись с Родоса, уезжать не хотелось! Во многом это заслуга работников отеля. Отель- чудесный!

Размещение: приехали в отель в 12.00. Сразу дали ключи от номера. Браслеты не надевают, мы с мужем сначала напряглись, потом увидели- все постояльцы без браслетов. Необходимые анкеты заполнил администратор, паспорта мы оставили на ресепшене, забрали через 30мин, когда шли на обед.

В номере-фен, холодильник, сплит-не пользовались, телевизор- русских каналов нет-да мы и не скучали.

Питание: супер! "Умоет" многие 5-ки в Турции. Стеллажей с едой нет, но всегда есть достаточный выбор и все очень вкусно, очень много мяса, каждый день рыба, несколько раз были морепродукты. Я не раба желудка, но в ресторан бежала в припрыжку и из-за стола выползала. У нас был тип питания "все включено".

Сервис: номер убирался ежедневно, смена полотенец-ежедневно, смена белья-раз в три дня. Все безукоризненно.

Отель расположен очень удобно- в п. Колимбия. До моря 5 минут. Остановка автобуса у отеля. В Родос ездили сами-3,5 евро. В Линдос с группой. Хотя тоже могли бы и сами.

Резюме: если вдруг еще раз поеду на Родос- только в этот отель! Рекомендую!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 11.10.13 11:56 (1 170 символов в тексте)