Регистрация: 03.04.13
октябре 2013
02.10.13 - 08.10.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Приехали утром. Сказали подойти после завтрака, затем...

Приехали утром. Сказали подойти после завтрака, затем несколько раз просили подойти через 10 минут, из-за этого далеко от ресепшена не уходили. Где-то часов в 12 сообщили, что мест нет, и всем предлагали на сутки заселиться в другой отель, 3*. Уже был составлен целый список давших согласие и подписавших заявку, что "претензий к отелю не будет". При этом предлагали только россиянам и украинцам, немцев и итальянцев селили. Когда мы отказались, нас начали пугать ,что придется ждать до 14 часов, а после этого будет только место на 3-ей линии, на (-2) этаже. Решили пойти посмотреть. Вполне нормальный номер, 5 минут ходьбы от ресепшена, первый этаж, НОМЕР ПУСТОЙ, УБРАН И ГОТОВ К ЗАСЕЛЕНИЮ. И по какой же причине нас отправляли в 3*-ку? Отель находится на горе, очень красивая зеленая территория, аромат цветущих кустов, хороший аквапарк. Но отель точно не делюкс. Гель и шампунь поставили два набора при заселении, больше не пополняли. Фигурки из полотенец выкладывали, но полы не мыли, как приехали было пятно от чая, так и уехали, пятно оставалось. Однажды с утра зашли в сауну(пока было прохладно), намочили пляжное полотенце, хотели поменять-отказали, сказали ,что пляжные полотенца выдают ТОЛЬКО ОДИН РАЗ В ДЕНЬ. В столовой за ужином обслуживания не ждите, иногда даже приборы и салфетки приходилось искать самим. Большого разнообразия еды не было, это не касается десертов. Пляж не очень большой, но хороший, лежаков много, места всем хватало. Анимация. наверное, была, но очень ненавязчивая-так как мы ее не искали, то и не видели. В общем, самое лучшее в отеле-это замечательная территория.

Ирина оценил сервисы

Добавлено 11.10.13 15:02 (1 609 символов в тексте)

19:52 11.10.13

Когда я читала отзывы, что заселяют в другой отель в 2012г., удивлялась, ведь в 2011г. мы там были и все было хорошо, в 20013г. нас заселили в отель Атланта, я читаю отзывы и понимаю, что это становится для Утопии нормой. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ друзьям отель сейчас, что они обо мне подумают, когда испытают такое и не поеду в отель в третий раз, а вдруг - это опять со мной произойдет.Хотя в 2011г. я думала, что УТОПИЯ - это нереальный мир и в 2013г. готова была закрыть глаза на отрицательные моменты.Кто готов рискнуть, пожалуйста.Сам отель не виноват(он хорош), что из него готовы выжать больше, чем он может дать.

10:21 13.10.13

Полностью согласно с данным отзывом , сама отдыхала в этом году второй раз (первый раз была в 2011), в первый день отвезли в Атланту. Компенсация в виде хамама и ресторана считаю просто подачкой , никому ненужной. Никогда больше туда не вернусь и советовать его никому не буду.

13:40 18.01.14

Отзыв объективен. Почему все отзывы, в которых упоминается поселение в Атланту относят к категории "претензия"? Ведь это чистая правда. И это очень существенный момент, именно из-за этого я никогда не вернусь в Утопию и не порекомендую её знакомым.