Регистрация: 06.10.09
Отзыв об отеле Sunrise Beach Side, Marvida Hotel Side Beach, Larissa Beach Club (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2013
26.09.13 - 10.10.13

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

очень бюджетный отель

Отдыхали с мужем с 26.09 по 10.10. 2013 г. , тур оператор Корал, в отель привезли в 9ч.30 мин. разместили в номер после

14ч. дали номер на первом этаже предназначенном для инвалидов, в котором отсутствовал шкаф для одежды. На следующий

день обратились к прикреплённому гиду Коробовой Анне (15 лет в Турции ), посоветовала самостоятельно обратиться к

менеджеру на рецепшен,поняли, что помощи от неё не будет - решали вопрос самостоятельно. Главная задача Анны впарить

экскурсии, на другие вопросы ответа не получили.

Пляж маленький и грязный, лежаков не хватает, береговая линия прикреплённая к отелю не убирается, после сильных

ветров в течении двух дней на берег выбросило много водорослей - так и гнили и воняли на берегу до нашего отъезда.

Купались рядом на пляже соседнего отеля.

"Ресторан"- столовая низкого пошиба, столовые приборы ищешь самостоятельно, мясо - соевое, в основном птица. Фрукты -

яблоки, апельсины, безвкусные сливы.

Уборки в номере не заметили, даже не подмели ни разу.

Анимация была вечером, только для детей.

Рекомендую тем, кто хочет выбросить деньги на ветер, испортить впечатление о турецких отелях, а также испортить себе

настроение.

Добавлено 13.10.13 11:02 (1 193 символов в тексте)