Регистрация: 31.07.13
октябре 2013
01.10.13 - 10.10.13

Отдых удался,Отель Отличный 1,10,2013-10-10-2013

Всем привет!!!Приехали рано утром,дали отличный номер 2520 в корпусе б,с видом на море!!!Еда вкусная разнообразная!!!Пляж самый лучший на всем побережье!!!Аниматоры старались единственное,что подвело мало было активных людей,восновном пассив,поэтому у ребят и отпало желание работать!!!

К персоналу претензий нет,к уборке тоже.Положительных эмоций много!!!Если поедем в турцию то только в Руби очень привыкли за 10 дней!!!

Дарья оценила сервисы

Добавлено 13.10.13 21:13 (423 символов в тексте)

22:10 15.10.13

У ребят как бы и в июле не было желания работать

09:31 17.10.13

От людей зависит!!!Если сидят все как овощи,дак смысл напрягатся,Вы бы стали?????

09:56 17.10.13

А если вы работаете стоматологом,и ваш пациент, к примеру, боится лечить зуб,вы спокойно пойдете пить кофе,а его отправите домой? Это был риторический вопрос.Все сами выбирают свою работу.Вопрос о "напрягаться"не совсем корректен,я думаю

11:38 17.10.13

Смысл сравнивать работу и отдых!!!

12:14 17.10.13

То есть по вашему мнению работа аниматора-это отдых?)тогда ясно)

13:09 17.10.13

да!!!! и закончим на этом)))Удачи вам в отдыхе!!!))))

14:15 18.10.13

Сплошная лесть и фальш

17:00 18.10.13

Удача вам, Дарья,пригодиться гораздо больше чем мне,судя по последнему абзацу вашего отзыва.
Если до вас про врача стоматолога не дошло,так я вам пример про кинотеатр напишу - не обращали внимания в какие моменты в кинозале все жуют чипсы и попкорн?) когда неинтересно, или не цепляет эпизод. Так вот от качества работы анимационной команды зависит достаточно много. В отелях даже самые старенькие бабки встают на зарядку,а в Руби даже молодежь не поднимается на "бассейн-игра")).Я даже не комментирую вечерние шоу и подобие диско, где к тому же стоит ужасная вонь постоянно.
И работа эта отнюдь не отдых. Хотя для ваших новоиспеченых друзей это точно не работа. Это просто место, где они цепляют малолеток для общения в зимний период в скайпе ну или, если повезет, обеспеченых мадам для зимних каникул. Вобщем "фу", а не работники. Если там кто и работает- то это девушка,которая вела гимнастику.всё.Один человек-это не анимация.