Регистрация: 17.09.13
сентябре 2013
25.09.13 - 05.10.13

2.7

В Турции мы впервые.Отдыхали с 25 сентября по 5 октября...

В Турции мы впервые.Отдыхали с 25 сентября по 5 октября в блоке А. Отдых начался с ужасного заселения. В первый день нас заселили на 1 этаж в 14 часов,мы так устали, что согласились на любой номер лишь бы отдохнуть. На следующий день мы пошли на пляж,а в 10 часов я снова побежала узнавать насчет переселения. Обслуживающий с ресепшен с натянутой улыбкой сказал мне, что нужно подойти в 11 часов.Номер все-таки дали на 2-м этаже, но практически 2 дня выпали из отдыха и нервы пощекотали изрядно. Никто не дал нам распорядок работы ресторана, на 2-й день из-за переселения опоздали на обед, так официант нас подтолкнул руками к двери. Вот это турецкое гостеприимство и сервис!

Во всем чувствуется экономия , а особенно в электричестве, Про кондиционер тут уже писали. Я брала с собой маленький утюжок, не смогла им попользоваться. не работал, думала перегорел.ан нет -дома заработал,

Уборка вполне устраивала, меняли и полотенца . и постель каждый день,крутили лебедей за чаевые.

Питание нам не понравилось:однообразно и не вседа вкусно,хотя вроде бы и всего много, но выбрать нечего. особенно в завтраки.Много десертов, мало фруктов и одни и те же: апельсины, арбуз, дыня, яблоки.

Пляж понравился, море тоже, только постоянно штормило,не очень хорошо для тех кто не умеет плавать. В данном отеле мы не увидели хваленого турецкого сервиса и радушного отношения. а может его в Турции и вовсе нет? Думаю, что на ближайшие 3-4 года желания вернуться в эту страну у нас нет точно.

Добавлено 16.10.13 15:24 (1 481 символов в тексте)

09:29 17.10.13

Какие люди такой и отдых,уж извените за откровение))))

09:09 18.10.13

заселение тоже было с проблемами, сначала предложили один номер (двухкомнатный на две семейные пары!!!), в 14-00 дали два номера, один над туалетом (пришлось согласиться т.к. надоело ждать!), на следующий день пол дня меняли номер, то в 11, потом в 13-00, и наконец в 14-00 получили.. Маленький утюг работал без проблем! И в остальном все понравилось.

10:10 18.10.13

Дарья,ваши выводы по меньшецй мере нгекорректны,ведь вы нас совсем не знаете.Не пытайтесь нас убедить,что дело всего лишь в нас смамих.Мы не первый год путешествуем и у .нас на этот счет сожилось свое личное мнение,которое имеет место быть и достойно уважения, и как видите мы в своем мнении неодинокаи ":Хорошо там ,где тебя ждут" - А нас в данном отеле совсем не ждали и были нам совсем не рады, хотя от заплаченных нами денег не отказались.

16:44 18.10.13

Наталья, не принимайте близко к сердцу такие комментарии. Отель Руби - очень средний отель, не стоит делать выводы о такой замечательной стране как Турция только по этому, так сказать "пятизвездочному пятну" на турецком сервисе). В Руби прекрасный пляж, поэтому тем, кто делает акцент на отдыхе в этом-то, конечно, Руби может и подойдет..не более..С детьми там нечего делать-это точно, и отель 100% не для молодежи, для бабуленций со спутниками Руби подойдет. Да простят меня почитатели сервиса Руби. Не знаю что там и когда было хорошего в сим отеле, но в разгар сезона 2013 Руби был плох.
Кстати вы тут про проблемы с электричеством написали..у меня в первый день отдыха накрылся телефон после включения зарядки в розетку.А на след.день в снек баре мы встретили женщину немку ,у которой также накрылся айфон. возможно были перебои какие-то с эл-вом. вобщем приятного мало.

20:04 18.10.13

Наталья,спасибо за поддержку.Полностью с вами согласна.

19:45 22.10.13

кта-ти про то что в Ваш период штормило..... я отдыхал в соседнем отели Алладине..., так что с 23.09. по 02.10.13 г. штормило только после обеда 02.10.13 года, а так погода была велеколепна...

20:09 22.10.13

Мы отдыхали с 6 по 16 октября. Заселили после 14 (прибыли в 8 утра), в стандартный номер в корпусе В, как забронировали. Отдых на 5 из 5, про кондей не пишу, так как в октябре не напрягало. Пусть не напрягаются критиканы, отель закрывается на длительный ремонт. Отдыхайте по своим деньгам лучше. Удачи!

22:11 24.10.13

Мы за эти деньги лучше съездим на острова Греции

21:11 27.10.13

Руби Платинум расположен практически в порту, у него совсем нет пляжа. Наверное, на пляж будут возить, а это для наших изнеженных туристов смерти подобно. Сейчас стоят только стены нового отеля. Я тоже думаю, что после ремонта, Руби будет гораздо дороже соседних трешек и четверок, т.е. критике подвергнется меньше из-за ценовой недоступности...

Все отзывы Наталия (3)