Отзыв об отеле Club Tropical Beach (отель был переименован 01.04.18)
октябре 2013
03.10.13 - 12.10.13

4.2

неоднозначно

Были с друзьями в отеле с 3.10.2013 по 12.10.2013.

Ну сначала вступление. Мы поехали с друзьями 2 пары муж/жена, две подружки, и почти 3-х летняя девочка. Нам всем примерно по 23-25 лет. Ждали от отеля хорошего пляжа, захода в море, нормальной еды и.... алкоголя.

Начну с того что не понравилось. Когда мы приехали в отель, на нас нацепили браслеты все включено и отправили обедать,чтобы заодно скоротать время в ожидании заселения. Наших друзей молодую пару хотели заселить в самый ужасный номер (там таких минимум два). Номер находится возле бассейна, ресепшена, бара, анимации одновременно. Кроме того номер рассчитан для людей с ограниченными возможностями, там пахло гнилью были огромные щели в двери- короче жесть. На нашу претензию на ресепшене отреагировали неадекватно сказали что номеров нет, надо подождать до завтра до обеда. На ресепшене по русски не говорят вообще точнее тот с которым мы общались по английски с трудом. Когда мы попросили соединить нас с гидом нас отправили с телефон автомат. После долгих уговоров нас с ним соединили. Ребята не стали заселятся в номер и мы их взяли к себе. Немного подумав что делать я сходил на ресепшен и забрал у них ваучер оригинал. В течение 15 минут друзей заселили в хороший номер. Неприятно было остался большой негатив. Теперь о гиде. Мерзкий и неприятный тип Эльдар от анекстур. Динамил нас раза три или четыре со встречей, потом все таки встретились, он переписал наши данные, начал предлагать экскурсии, но к тому времени мы нашли все что нам надо в полтора раза дешевле. Об минусах отеля: в бассейнах вода не подогревается, на море вода теплее. Собаки какого-то служащих из отеля купались на море, правда в стороне, однажды даже видел ее в маленьком басейне, но там кроме животины никто купался, так как холодно В ресторане мы не имели возможности питаться вне улицы. Напитки в барах начиная от соков с колой и заканчивая виски- оставляет желать лучшего. Все соки растворенный юпи. Алкоголь разбодяженный.

Заход в море плохой на дне скользкие, большие камни при шторме можно лихо ушибиться.

Теперь плюсы. Нас с женой поселили в роскошный, для того отеля, номер 501. Четыре стены все уличные. Я думаю такой номер один на весь отель. Повезло. Территория очень зеленая, красивая. Два бассейна. Персонал в ресторане, в баре, иногда и на ресепшене очень добродушный и вежливый. Пляж чистый хороший,постоянно убирают, песок. Главное пляж отеля, а не городской. Есть пирс для захода в море,правда в шторма целях безопасности его закрывают. Бесплатный катамаран и каноэ. Бери и катайся сколько влезет. Номера убирают все меняют. Анимация есть, но так себе пошловато и не особо интересно. Дискотек нет на территории отеля. В итоге несмотря на все минусы мы остались довольны. Если поедете туда в конце сентября в октябре возьмите с собой теплые вещи вечерами там около +15-+20. Все вопросы по данному отелю пишите на mav@aspo.ru

.....

Добавлено 17.10.13 12:43 (2 907 символов в тексте)