Серебряный статус

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 11.06.12

Замечательный отдых

Здравствуйте, давно хотела написать свой отзыв об этом отеле.

Отдыхали в SL с 01.06-11.06.2012года с сыном 3,9г и мамой.

Встретили в аэропорту и на микроавтобусе с кондиционером с верерком доставили в олель.

Заселения пришлось ждать до 14-00 как и положено по правилам, браслеты одели сразу и предложили сходить пообедать, а багаж забрали в камеру хранения.

Питание: питание радовало на протяжении всего отдыха в SL. , мы насчитали 11 видов фруктов ( и это в начале сезона, пусть и привозные))), всегда были и мясо и рыба и колбаски и кура и тушеные и жареные и вареные. Свежие и тушеные овощи, разнообразные гарниры, всегда 2 вида супов на обед и 2 вида каш на завтрак + сухие завтраки разного "калибра". Много оливок и сыров и конечно кисло мляко!!!! А о от разнообразия выпечки глаза разбегались и слюнки текли, на столько все было вкусно.

Обслуживание: Персонал очень шустрый и исполнительный. Приятно порадовало, что при большом количестве детей в отеле очень чисто. Стоит только уронить что-то на пол, как тут же подлетал официант или уборщик и все убирал. С такой же скоростью меняли скатерти в ресторане на освободившемся столике.

Номера убирали хорошо даже без дополнительного стимула))).При этом уборка была с утра, что было очень удобно, ведь после обеда в самую жару хочеться отдохнуть и ребенок спал.

Море: в начале сезона черное море не очень стабильно и может преподносить сюрпризы в виде шторма, когда приехали 2 дня были сильные волны и море еще не прогрелось. Мы это знали и без проблем купались в бассейне и бегали по песочку. Пляж хороший и широкий, с мелким песочком, вход в море пологий без камней, только на окраине были камни, но там так сказать для романтиков и фотографий))) , а места и так много.

Анимация: очень радовала детская анимация, дети были в восторге.Аниматоры действительно не просто развлекали детей, но и сами получали от своего занятия удовольствие.С детьми играли не только в мини-клубе, но и у детского!! бассейна и на пляже. И пиратами были и какого-то черта ловили и в мяч и скакалки и что-то строили на пляже и бегали и прыгали и рисовали. А вечером на терассе отеля была детская дискотека под заводные песенки на немецком языке.

Хочеться отдельно сказать о самом отеле:

SL свмый крайний отель на побережье Обзора, за ним лишь территория бывшего кемпинга Луна с соснами на горе, так что отель "не проходной! и чужих нет, максимум туристы с Обзора прогуляются по пляжу до отеля))) И эта же удаленность может кому-то не понравиться, ведь до Обзора идти достаточно далеко и с маленькими детьми много не находишься. Стоит отметить, что по расписанию (можно взять на рецепшене) от отеля до Обзора ходит автобус, но обратно очень большое окно в расписании, а такси очень дорого.

В отеле 2 крыла, посередине ресторан. с одной стороны взрослый бассейн, а с другой за рестораном детский бассейн, детская площадка, что на мой взгляд очень удобно., ведь отдыхающие в детьми не мешают любителям полежать у бассейна беготней и криками))))и по умолчанию получается, что родители с детьми на одной половине пляжа, а все остальные с другой))))

У нас был номер с боковым видом на море и с прямым на речушку, к которой всю ночь!!! безумно громко!!!! квакали лягушки))) наверное у них был брачный сезон, но спать они нам не давали своим кваканьем и приходилось закрывать дверь на балкон))))

На рецепшене только старший менеджер владеет русским языком, остальные вообще никак к моему огромному удивлению)), размагнитившиеся ключи от номера меняли сразу безо всяких проблем.Так же без проблем за небольшую плату продлили проживание в номере всвязи с поздним отъездом из отеля. До аэропорта обратно у нас получился индивидуальный трансфер, так как выезжали только мы.

в общем, отдыхом мы остались довольны и с удовольствием советую SL для отдыха с детьми, если конечно за год не произошло каких-то серьезных изменений в менеджменте отеля.

Добавлено 21.10.13 12:51 (3 892 символов в тексте)