Регистрация: 28.12.13

Серебряный статус

августе 2013
04.08.13 - 12.08.13

ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ. Довольны всем, были небольшие проблемы...

Отдыха вдвоём с мамой. Первый раз за границей, поэтому отель и страну выбирали по советам знакомых. Выбирали между Сол Луна и Лукой.Решили выбрать именно этот отель и не пожалели. Приехали из аэропорта на автобусе - настроение правда было не очень, погода была облачная и не особо жаркая. Порядка 25 градусов.

Приехали в отель, пришли на ресепшен. Там встретила девушка, которая видно не очень любит русских - ну менталитет такой (девушка блондинка с хвостом). Мне она не понравилась, просила говорить по английский (моё владение оставляло желать лучшего, но всё что говорила она я понимала.) хотя замечательно знала русский. Нам предложили номер на втором этаже, мы захотели повыше, но тогда бы пришлось ждать менеджера. Вообщем нервы нам повытрепала по полной, то есть номер, то нужно узнать. Вообщем Бог с ней! Нам сказали что придётся ждать до 2 для заселения, однако людей, которые приехали с нами уже заселили. Куковали только мы одни, с завистью поглядывая на шагающих по отелю людей в купальниках и плавках((((

В 2 нам дали номер на втором этаже с видом на море (оплачивали мы вид на парк) с огромнейшим балконом! Номер замечательный!!!!! Кондишн, сушка, телевизор, кровать и прочее. Номер открывается карточкой.

В отеле есть магазины, пункт обмена (курс в отеле - 1,95, в городе - 1,92), бассейн внутренний, тренажёрный зал, спа, массаж, маникюр, педикюр и прочее. Валюту лучше менять в городе и немного.

Что бы найти место на пляже приходилось вставать пол 6 и идти занимать шезлонги (кладёшь полотенце,прикрываешь спинкой лежака и идёшь спать дальше), т.к. после 9 места есть только у моря на песке и в латной зоне. На пляже очень чисто, стоят урны, ходят ребята с мешками и собирают стаканы из бара и весь другой мусор. На пляже есть туалеты и кабинки, кстати очень чистые и с бумагой.

Теперь про отель. Завтрак, обед и ужин по расписанию на ресепшене. Плюс работает с 12 до 16 итальянский ресторан - только там скудновато (мы если там один раз - по приезду, т.к. не успели на обед). Самой еды в основном ресторане видимо -невидимо! Есть всё- мясо, рыба, салаты,десерты несколько видов, сухофрукты, на завтрак был натуральный томатный сок, блюда для диабетиков.

Каждый вечер аниматоры готовили программу - восхитительно! Сначала диско для детей до 10.30 Потом представления для взрослых. И у бассейна каждый час всевозможные развлечения - баскетбол, фитнес, аквааэробика, футбол и т.д.

В город ходит такси и автобус по расписанию, которое можно взять на ресепшене. Такси 10 лева - около 200 руб. Автобус 2 лева с чел - 20 руб. Приезжаете на автовокзал в г.Обзор. Городок небольшой - заблудиться трудно (Уж мне с моим топографическим критинизмом)))) В городе куча палаток как на всех российских курортах, где можно приобрести всякие безделушки. Одежда из Турции,Болгарии, Китая.

Не советую ехать на экскурсию по направлению Созополь+Нессебр - трата денег. Поводили по развалинам и церквям, накормили разводной картошкой и холодной курицей на теплоходе и протряслись целый день в автобусе. Лучше съездить в аквапарк за эти деньги.

В предпоследний день не забудьте предупредить о продлении номера до нужного времени, вам ещё сообщат возможно ли это. До 4 часов - 60 лев, после 4 - 100 лев.

В целом, отдохнули на 5 ++++!!!! ОТЕЛЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! ВСЕМ СОВЕТУЮ. Тихо, спокойно, уютно!

Логотип отеля

Марина оценила сервисы

Добавлено 28.12.13 21:09 (3 320 символов в тексте)