Отзыв об отеле Xeno Relax Hotel (отель был переименован 01.01.14)
октябре 2013
02.10.13 - 12.10.13

единственный минус -жуткая слышимость в номерах

Отдыхали в этом отеле со 2 по 12 октября 2013 года с молодым человеком. Долго выбирали, читали отзывы. Начну с приятного: корпуса удобно расположены (до моря идти 2 минуты, рядом нет оживленных дорог, ухоженная территория) , в ресторане все свежее, вкусное, большой выбор, места всегда есть. На пляже до 11 утра были шезлонги и остальное, позже-было не найти. Все виды напитков и на пляже, и у бессейна, и в ресторане как и обещали бесплатно. Анимация была ежедневно, мы не участвовали. Еще огромный плюс, что недалеко базар, до него прогулочным шагом 10 минут, там больше выбор, много можно сторговаться.

Нам не очень повезло с погодой море было прохладным, 3 дня его штормило, вечером утеплялись, а в последние несколько дней турки стали топить дома (используя старые печи, с гор спускался дымок и на всех улицам стоял интересный аромат навоза). Поэтому не рискуйте ехать в Турцию в октябре.

Ездили на несколько экскурсий. Дорога была ужасной (пока за каждым заехали во все отели по пути 30 чел). Гид вообще ничего не рассказывал (всю дорогу думали, что она немая))).

Во всех отзывах читали, что плохо убирают номера и убедились в этом на себе. Мы оставляли небольшие чаевые через день, а наши друзья ни разу не оставили. И нам и им за 10 дней только меняли ежедневно потенца и выносили мусор, 1 раз поменяли постельное белье.(пыль не вытирали, не пылесосили). Нам заправляли постель!!!!(разница все-таки есть -не скупитесь)))

Номера удобные, уютные. Минус только один -страшная слышимость (жили в корпусе А номер 2112, у друзей был 2116) вздрагивали утром как только кто-то из соседей шел в туалет или принимал душ -стены очень тонкие!! Слышно музыку, разговоры на повыш.тонах. И окна у нас выходили на бар у бассейна. Там и днем и вечером музыка была на всю.

Сам отель неплохой. Путевку на двоих на 10 ночей мы купили за 41500, друзья за 42000. Цена очень заманчивая. Отель себя оправдал. Если снова туда поедем, будем тщательней выбирать номер(посмотрим, куда выходят окна, проверим все ли работает).

Рекомендую

Добавлено 24.10.13 20:47 (2 022 символов в тексте)