Регистрация: 09.12.12
августе 2013
19.08.13 - 19.09.13

I Love Windflower !!!

Здравствуйте всем!!)) В отель Windflower мы приехали 19 августа 2013 года. Мы это наша семья из трех человек- папа , мама и 3 -летний малыш. Жили там ровно 1 месяц. Это время года не сезон во Вьетнаме, поэтому сразу скажу, что туристов в отеле, что в Муйне - было немного. Отель маленький, трехэтажный с бассейном и выходом на море. Там уютно очень, как раз тем что он маленький и там не шумно, русских поначалу вообще не было))) только под конец нашего отдыха заселилось много русских туристов. Завтрак в отеле приличный, не скажу что б прямо огромный выбор, но позавтракать достаточно и вкусно все! убирали в номере каждый день. Минус в том , что в номерах нет больших зеркал, только одно небольшое в санузле и его недостаточно, для девушек это конечно недостаток приличный, в полный рост не посмотреться ну никак((( Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо персоналу отеля!!!! ну насколько отзывчивые и добрые люди, начиная с ресепшн и заканчивая охраной с уборщицами))) Не было ни одной просьбы в которой бы они нам отказали)) Были проблемы (украли телефон на дискотеке) - помогли с полицией , был День Рождение у ребенка - помогли в организации, подарили торт и овощные тарелкиБ помогли организовать праздник с барбекю))). Ну и по мелочам много помогали ( типа заклеить подошву на тапках))), парковать и выкатывать мотобайк у отеля и т.д. - бесплатно). Молодцы в этом плане, ничего не скажешь))). Языковой барьер мы решали переводчиком на ноутбуке , на телефоне и на компьютерах которые стоят у них в лоби. Перевод был ломаный но вполне понятный) И у них еще работает на ресепшн 2 людей( их имена - парня Хын и девушки Фан ), которые более или менее знают русский язык, точнее они его изучают. Про море хочу сказать, что при отеле оно конечно есть.НО! спуск по ступенькам, 3-4 штуки, море грязное и песка там так такого нет, т.е. на песочке там ну никак не полежать, шезлонги стоят на верху ступенек. Не знаю, может конечно в сезон там почище, потому что как говорят местные русские, что ветер в это время года дует со стороны моря, вот вся грязь и несется к берегу, и что потом ветер поменяет курс. Мы на море ездили в отели в центр Муйне, но там лежали только на полотенцах привезенных с собой ( кстати брали с нашего отеля, те которые дают там на выход к бассейну и к морю) на песочке, а не на шезлонгах, потому что шезлонги принадлежат отелям и требует охрана деньги за пользование. Песка при других отелях много в отличии от Windflower. Отель Windflower находится почти на въезде в рыбацкую деревню, то есть почти в конце Муйне, центр Муйне в противоположной стороне в минутах 20-25 на мотобайке. Поэтому с этой деревни и несется та грязь про которую я писала выше. Отель развивается прямо на глазах!!))) они и барчик на улице перед бассейном и спа-центр организовали с быстрой скоростью прямо на наших глазах, пока мы там отдыхали)) Если отель доставляет какие то неудобства в плане шума или выключения света, то они делают " комплименты" в виде фруктов прямо к вашему отдыху у бассейна))) это приятно)) В общем что хочу сказать, хороший отель в целом !! и пожелать ему развития и благополучия в дальнейшей работе!! побольше вам туристов!! мы по вам очень скучаем))))))

на балкончике

очень хороший и добрый охранник в отеле) всегда игрался с нашим ребенком)))

Добавлено 27.10.13 14:40 (3 173 символов в тексте)

15:36 01.12.13

Подскажите, пожалуйста, а в городе, куда вы ездили купаться, пляж чище? И сколько занимала дорога. Заранее спасибо!

Все отзывы Григорий (2)