ноябре 2013
31.10.13 - 08.11.13

Очень понравился отель

Отдыхали в этом отеле втроем (3 девушки). Заботливый персонал. Все наши просьбы быстро выполнялись. Вначале поселили нас на 1 этаже, по нашей просьбе на следующий день пересилили на 2 этаж, где есть балкон и вид на море. Уборка номера каждый день. Убирают чисто. Каждый день дается минеральная вода. В номере есть чайник. Единственный минус это одно зеркало в ванной. Для нас девушек не хватало зеркала в комнате в полный рост. Завтраки очень вкусные, сытные и разнообразные. (Супы, вторые блюда, блинчики, яичница , (омлет – что попросишь, то и сделают), соки, фрукты. Побывали в разных странах, но этот отель оставил лучшие впечатления. Отель по качеству достоин 4 звезд.

Отель расположен очень удобно. Добираться в поселок и в город можно на автобусе 1 или 9 (13 донгов), которые ходят через каждые 10 минут до 20.00. Недалеко от отеля есть красные дюны можно дойти пешком по речке Фея, где можно покататься на страусах. В 10 км. находятся белые Дюны, озеро лотосов и каньон. Можно доехать на такси. Если хочется покататься на доске по волнам, можно поехать до отеля Малибу на такси или за 9 донгов на автобусе . (5 км.)Там нет лодок, белый песок и большие волны. Очень красивый пляж. Пускают всех в этот отель. Очень хороший спа салон Анна. Находится в 10 минутах ходьбы от отеля (Хозяйка салона - девушка говорит по-русски). Делают не только массаж, но и очень большой выбор разных спа процедур. Там чисто, массаж качественный, работают профессионалы. Сами делали там массаж. Рекомендуем!!

Добавлено 09.11.13 23:03 (1 505 символов в тексте)

12:40 05.12.13

Добрый день, а сколько стоит там массаж и все такое?