Регистрация: 01.05.13
октябре 2013
17.10.13 - 24.10.13

Вполне приличная "четверка", в номерах чисто...

Вполне приличная "четверка", в номерах чисто, полотенца и постель меняют, еда достаточно разнообразная и вкусная. До моря ходу минут 15-20 по городу.

Мы с женой и с друзьями (тоже семейной парой, все из одного небольшого города в Брянской области), отдыхали с 17 по 24 октября. Сначала. правда нам испортили настроение в аэропорту Овда: гид Светлана из агентства Diesenhaus Unitours Eilat нам сказала. что в отеле Yam Suf, в который у нас был ваучер, мест нет и нас поселят временно в двух других отелях: Isrotel Agamim и Astral Sea Side. Мол, размещение не хуже и возмущаться нечего. Но возмущаться было чего, так как Yam Suf находится на южном пляже, а эти отели на северном, к тому же мы конечно, хотели отдыхать вместе. Гид твердо нам сказала, что на Yam Suf нам рассчитывать не приходится, а водитель автобуса "случайно" профессиональным жестом оторвал ручку у нашей новой дорожной сумки. На следующий день друзей. правда переселили к нам в Isrotel Agamim, а после того, как наши родственники в России подняли шум, в качестве компенсации нам предложили экскурсию на яхте по заливу. Мы написали, что претнзий не имеем, все равно, судиться не собирались.

Резюме: Эйлат отличное место для отдыха, хотите морские развлечения и виды спорта берите отель на южном пляже (Yam Suf Orchid Reef) обычный пляжный отдых и в самом Эйлате прекрасный. Интересуйтесь принимающей стороной, если это Diesenhaus Unitours Eilat могут быть проблемы. Всем удачи и хорошего отдыха!

Добавлено 28.10.13 17:07 (1 492 символов в тексте)

12:14 26.01.14

Очень удивлен - такие замены отелей в Эйлате не практикуются! Я бы рекомендовал туристам в подобной ситуации предъявлять претензию и местным сотрудникам принимающей стороны, и в турагентство по месту приобретения тура. Тем более что в России оставались родственникик, способные поднимать шум!
Удовлетворяться копеечной прогулкой на яхте вместо солидной компенсации не стоит. Такое поведение показывает что с туристами можно вести себя как угодно :(

Все отзывы Александр (3)