Регистрация: 04.02.14

марте 2011
08.03.11 - 15.03.11

Отель создан для отдыха и расслабления, по всей территории...

Отель создан для отдыха и расслабления, по всей территории гамаки, лежаки, качели. Всегда играет спокойная красивая музыка, по субботам - "живая музыка" - великолепный саксофон.

Минусы: 1 - нет русскоязычного персонала. Мы совершенно не знаем языков, но тем не менее как-то удавалось понимать друг друга.

2 - далеко до моря. Минут 15-20 пешком.

Мы были в начале марта, это еще не сезон, море холодное, поэтому ходили на море 1 раз в день, остальное время - загорали у бассейна, гуляли по городу, ездили на экскурсии.

Поскольку не сезон и гостей в отеле было мало - кормили ужином в соседних отелях. Это не напрягало, а даже понравилось - посмотрели разные отели.

Анимации, развлечений в отеле нет.

Очень хороший контингент. Все спокойные люди, никто никому не мешал. Навязчивости вообще нет, ни от обслуживающего, ни от туристов. Кстати, каждый день оставляли чаевые за уборку номера, ни разу деньги не взяли, что очень нас удивило...

Еда обалденная! ))) Завтраки - огромное количество сыров, оливки, разные пасты, хумусы, омлеты, чаи, мед, выпечка, варенье. Круассаны вообще непревзойденные )))

Ужины тоже выше всяких похвал.

Есть где погулять за территорией. На такси спокойно везде можно ездить.

В общем, отель очень-очень понравился. Уезжать совсем не хотелось. Такого расслабления мало где еще получишь.

Скучаем по Агамиму, да и вообще по Израилю. Очень понравилась эта страна и люди.

Antatiana оценила сервисы

Добавлено 04.02.14 16:33 (1 413 символов в тексте)
Все отзывы Antatiana (1)