Регистрация: 10.04.13
Читательский охват: 2026
Отзыв об отеле Diana Rimel Djerba (отель был переименован 01.05.19)
октябре 2013
13.10.13 - 27.10.13

Отдых с маленьким ребенком 13.10-27.10.13

Отдыхала с ребенком 1,3 года. За размещение поставила "3", т.к. изначально поселили в 700 номера, которые даже на карте не указаны- мебель там старая, санузел уже в очень плохом состоянии и корпус стоит на отшибе- далековато ходить в ресторан и на море. Я попросила нас переселить, записали в журнал и через 3-4 дня, как и обещали, переселили. В общем, обязательно прежде чем идти с чемоданами в номер, лучше сходить без них и посмотреть, устраивает ли номер.После переселения все стало отлично.Никто не писал, но в нашу поездку были комары, так что обязательно нужен фумигатор и спрей( вечером ребенка кусали по пути на ужин комары). Питание разнообразное, но лучше всего брать немного и пробовать, т.к. много острых блюд. Ребенка кормила макаронами и картофельным пюре( с собой были мясные банки, на месте нет, памперсы можно купить в Медун, в карфуре). В принципе, можно просить и на кухне блендерят овощи, какие найдешь.На завтрак была какая-то жидкая каша, так что ее 2 недели ребенок и ел( с добавлением творога или йогрута). Для более старших есть хлопья и шарики+ омлет, вареные яйца, колбаса вареноая, сыр и всевзможная выпечка. Даже на завтраке были фрукты ( сливы, дыни, виноград, груши, финики).

Если хочется проводить время у бассейна, нужно утром часов в 8 занимать лежаки, иначе не будет мест, на море таких проблем не было. Бассейны всегда чистые, есть отдельно бассейн с глубиной 55см, он очень хорошо прогревается. На пляже песок мелкий, мягкий. Как уже писали, для комфортного входа в море лучше пройти вправо 150 метров. Не понравилось очень огромное количество лошадей и верблюдов на пляже- как будто на конюшне отдыхали. Но пляж муниципальный, поэтому ничего с этим не сделать.

Для детей есть мини-клуб и хорошая детская площадка, вечером мини-диско.

В целом, отдых, отдых понравился. Если б сразу поселили в хороший номер, вообще без претензий. Персонал старается говорить на русском, но мало и плохо. Так что надо быть к этому готовым ( из россии по 1 самолету в неделю, а из германии 2 в день).

Не нужно забывать давать чаевые в баре, ресторане, оставлять в номере. Чтоб потом не говорить, что персонал не очень дружественно к вам относился.

Добавлено 29.10.13 16:41 (2 179 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)