Регистрация: 31.10.13
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
октябре 2013
14.10.13 - 27.10.13

3.5

Отель для пенсионеров.

Добрый день!Мы отдыхали с 13.10.2013-27.10.2013. Я с дочерью 2 годика,и моя знакомая(ей за 40 лет). В целом сойдёт,но куча но....

1.Заселение-это просто ужас,приехали в отель около 21.00,минут через 20 дали номер,учитывая что мы были одни,никто больше не прилетел с нами в этот отель.Его Мухамед Ашруд кажется звали,дал нам номер где есть только одна кровать 2-ка и вторая сошла бы ребёнку,места где ходить ребёнку практически нету,я приехала не с мужем и не с мамой,а с моей знакомой,и спать с ней вместе на одной кровати мы не планировали,значит окно на дорогу,где круглые сутки ходят машины,а тем более ночью.В общем мы пошли менять номер,видя нашу усталость,а тем более усталость ребёнка,она практически спала,он нам ответил ждите.Спасибо женщине Люсе,она тоже там отдыхала,она русская,но 40 лет живёт в Иордании и знает арабский,так вот она и её семья нам помогли обменять номер,на другой.И что вы думаете,он очень вредный этот Мухамед,нам дали номер 715-это очень далеко от моря,а носить на руках ребёнка до моря у меня нет возможности,да и желания под солнцем столько топать тоже не было.Номер был более-менее,но опять таже дорого,в 5 шагах,тот же шум всё ночь,в общем пошли в третий раз.спасибо нашему гиду,мы обратились к нему за помощью.И вот классный номер,второй этаж,никаких муравьёв,просторный и уютный.....вот пришла ночь,мы уставшие легли спать и тут на тебе,на нашей крыше стоит главный кондиционер,работающий на всё здание,и вот этот самый кондиционер нам всю ночь пел свои серенады),мы даже запомнили через сколько он включается и опять замолкает...Утром уже в третий раз пошли менять номер,и что ждите целую ночь,завтра поменяем,естественно нас это не устраивало,и мы пригласили главного менеджера отеля.Мужчина приятной наружности,понадобилось 5 минут нашего рассказа и вот мы в номере 134,3 минуты до моря и чуть меньше до ресторана,правда бачок тёк,в ванной медленно вода стекала,муравьи носились как сумасшедшие,но это уже было не важно.Три дня отдыха коту под хвост.

2.Еда очень слабенькая,мясо твёрдое,фрукты одни апельсины(правда 2 раза были бананы и 1 яблоки,а и гуава 4 раза были)это весь выбор.Голодным не останешься,но большой радости от еды не было.В ресторане хорошее обслуживание,кроме одного зас...ца,имя его не знаю,но он перед иностранцами только стелился,они деньги ему давали,а вот моему ребёнку ни разу прибор не поставил,только после скандала,который мы закатили ближе к концу отдыха.Остальные молодцы и умнички.

3.Море и пляж.Сразу хочу сказать МОРЯ НЕТУ!!!!Пляж совсем маленький,занимали места в 7 утра,это учитывая что отель заполнен меньше чем на половину,в 9 места были только в конце пляжа.Вход в море песочный о очень мелко,для моего ребёнка конечно хорошо,но для взрослых идти и идти.Мы в середине отдыха узнали про соседний пляж и ходили несколько раз туда,это райское место и море и пляж там супер.У нас на пляже даже вода была холоднее.

4.Есть большой плюс.Если идти в право от отеля вдоль моря,минут через 15 будет Наама бей,центр Шармаля.Там очень весело,много магазинчиков и кафе.Ходили туда вечерами на прогулку,в отеле скуката.А влево если выйти из отеля и примерно столько же идти,там очень-очень дивное место.Там зоопарк(животные как настоящее,рычат и шевелятся) огромные поющие фонтаны,громкая музыка,две кафешки.Обязательно там побывайте.Ну вот и всё думаю.Будут вопросы пишите,отвечу.

На крыше,где кальянная(платная)

Вход в отель

Зоопарк(место где поющие фонтаны)

Добавлено 31.10.13 18:28 (3 350 символов в тексте)

20:18 27.11.13

А от какого отеля был этот пляж не подскажите?

Все отзывы Татьяна (12)