Регистрация: 04.11.13
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
октябре 2013
24.10.13 - 31.10.13

3.2

отель на 3*+

Отдыхали с ребенком 7 лет на осенних каникулах.Первое впечатление хорошее,прилетели в 7 утра и за 20$ нас в течении часа поселили в 503 номер,это возле главного ресторана, бассейна и не очень далеко от моря, номер нормальный,но темный,старый,коридорного типа.Все,что не работало по первому требованию отремонтировали.Кто будет ехать берите фумигаторы,ночью комары одолевают,да и халатов,тапочек,электрочайника с чашками НЕТ. Да о подаваемом кофе и чае хочу написать,что такой мачмалы я еще не пила,кофе и чай в главном ресторане разливают официанты, а в барах сам наливаешь уже приготовленный раствор,по другому сей напиток назвать нельзя. Вообще питание паршивенькое, из рыбы коронный номер пангасиус в кляре.В течении дня перекусов нет. Пляж - это отдельная тема, он крохотный, места надо в 7 утра занимать,мы ходили купаться на пляж соседнего отеля 4*. Еще во время нашего прибывания закрыли ресторан Ля Дом и что-бы вечером ужинать на веранде нужно было заранее занимать столик. О хорошем!Это ухоженная,чистая и большая территория отеля!К обслуживанию тоже никаких претензий,к уборке номера тоже .Еще порадовало,что питьевую воду в бутылках охлаждают и можно взять в любом баре и ресторане,ребенку понравились коктейли из соков. Вывод: в сонесту можно ехать если ОООчень дешевые путевки или подарили.Это самый плохой египетский отель в котором я была!

Добавлено 04.11.13 02:54 (1 828 символов в тексте)

13:09 07.11.13

Здравствуйте! Вы написали, что нет перекусов в течение дня, какой тип питания у Вас был? И скажите, пожалуйста, как Вы попали на соседний пляж? Туда просто так пустили или за "благодарность"?

14:57 11.11.13

На соседний пляж ходить элементарно, бесплатно абсолютно, правее от своего пляжа, никакой благодарности не нужно. Перекус это что? В баре у бассеина, где проходит анимация есть гамбургеры, пироженки, мороженое, но в отеле концепция ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Даже интересно, когда можно умудриться и захотеть "ПЕРЕКУСИТЬ". Тем более, что фрукты с обеда и ужина можно брать с собой в номер и на пляж.

20:59 11.11.13

это официально разрешено - фрукты брать с собой? где-то написано?

21:22 11.11.13

Скажите, а чего я должна носить за собой фрукты при системе питания все включено?Да и громкая фраза ФРУКТЫ, вид фруктов 1,это финики,зеленые апельсины или бананы.Я не знаю разрешено выносить или нет,люди носили.Я видела в баре у бассейна какие-то типа пироженых, но они не всегда а по определенному времени,мороженое видела в течении дня только платно.

00:47 13.11.13

Дети как правило за обедом и ужином фрукты не едят, поэтому что странного в том, чтобы взять их с собой на пляж, если вдруг захочется им. Громко или не громко, но в России нет такой гуавы, а маленькие бананчики да и мандарины были вполне нормальные, самые обычные, может на вид не такие красивые как у нас, ядерного цвета, обработанные всякой гадостью, и привезенные на продажу с осени до лета долежат и будут как свежие... На вкус нам всем понравились и апельсины и мандарины, сочные и ароматные. Но кто что любит. Брали с собой открыто, выносили дети в руках, никто не отнимал, и в дорогу в аэропорт набрали. Я даже домой привезла, вот сейчас с удовольствием отведаю египетского апельсинчика... А мороженое в оранжевом баре было всегда с момента открытия бара и до заката. В холодильнике. Подходишь и говоришь: айс Крим и называешь сколько тебе надо. Дочка таскала всем бабушкам и дедушкам по 2 и по 3 ради бога!!!! Очень вкусное, бело-коричневое в шоколаде. Жаль вы не увидели и не попробовали!!! А на пляже правда стоял холодильник с платным мороженым. А еще в баре были списывают, орешки, а днями были сендвичи и гамбургеры, слева от бармена, там же где и булочки. Как вы могли их не заметить???

00:51 13.11.13

Имела ввиду,что были орешки и чипсы , телефон умничает...

14:38 13.11.13

Я хочу сказать, что бывала в других отелях5* в Египте , где не надо заморачиваться с тем что-бы брать с собой фрукты и т.п. они есть в течении дня во всех барах, а перекусы были такие, что на обед мы не ходили, а сидели на пляже.Еще ассортимент фруктов в отеле 5* не должен состоять из 1 вида,даже в Табе с питанием намного лучше.Мы жили возле бассейна который у главного ресторана,там никаких орешков ,чипсов я не видела.Я не голодный человек, могу и на кефире просидеть, но т.к. отдыхаю и оплачиваю 5*, то хочу соответствующего сервиса, а его нет.

18:55 14.11.13

Подскажите, пожалуйста, отели с хорошим на Ваш взгляд питанием. Я сколько отзывов про разные отели ни читала, нигде не было абсолютно довольных едой. Были и хорошие отзывы, и плохие, так что тут наверно кому что нравится и кто что ест... Я 4 раза была в Египте в отелях 4* и там была вполне довольна едой (в т.ч. 2 раза в Сонеста клаб, который через дорогу), а почитать отзывы, так и там куча недовольных людей. Я вот в Турции ни разу не была, поэтому не могу сравнить с едой там, а говорят, что там ассортимент еще шире и все вкуснее...

16:52 15.11.13

Правильно Вы говорите, на вкус и цвет товарищей нет....Я вот в Турции не могу есть ничего кроме картошки фри, фруктов и тортиков. Ну и овощи. А гарниры, мясо там на мой вкус никакие....Зато мне лично очень понравилась еда в Греции и в Болгарии. Как дома.Даже лучше. Да и спиртное там супер. Особенно в Греции в магазинах шампанское.

20:22 15.01.14

скажите при заселении просить какие номера где?

Все отзывы Татьяна (3)