Регистрация: 10.02.10
ноябре 2013
02.11.13 - 09.11.13

Впервые мне не хочется много писать...

Обычно я пишу длинные отзывы, а тут даже особо писать не хочется.

Заселили нас быстро, номер на 1 этаже (по факту это 3-й этаж). Лифт не работал, вещи пришлось тащить по лестнице. В номере разбито зеркало на дверце шкафа, в стене пролом, словно палкой пробили. И комары! Сам номер (112) не такой уж тесный, как тут многие пишут, кровать отодвигать не пришлось, но расположение не очень: прямо у лестницы, слышно все, что в коридоре происходит. Помимо этого, слышно еще и все, что в соседнем номере происходит, внутренние стены, видимо, картонные. Окно выходило на футбольную площадку, спали с открытым балконом, с улицы слышно все с увеличенной громкостью, одна машина проедет, а ощущение, что их много. Может, эхо от домов отражалось: народу мало, отели пустуют... По ночам работают мусороуборочные машины с ну очень громким двигателем! С учетом насыщенной экскурсионной программы и ранним вставанием, мы за неделю вообще не выспались.

Питание - вообще отдельная тема. Когда в отзывах пишут что-то типа "кофе, круассаны, джемы и все", я обычно считаю, что преувеличивают люди. Но в данном случае это именно так: кофе, круассаны, не очень свежий белый хлеб, колбаса в нарезке, ветчина в нарезке (невкусная абсолютно), масло, джемы, вода и клубничная бурда, и все!!! Как этим можно наесться на целый экскурсионный день???

Мы выбирали между Мирадором и Аустрией, остановились на Аустрии. Так вот в Мирадоре кормили лучше! Там хотя бы на завтрак были хлопья с молоком и мед!

По персоналу могу сказать, что в принципе, достаточно дружелюбны, даже по-русски наполовину говорят, но весь отель производит впечатление какого-то небогатого частного дома на Черном море, хозяйка которого сдает комнаты. Персонал живет там своей жизнью, с детьми, с вечерними встречами с друзьями, с песнями... Туристы - это второстепенно.

Номер убирали каждый день, но поверхностно - под кроватями клубы пыли.

Единственный плюс отеля - до моря 3 минуты ходьбы, но в ноябре это не актуально.

Наш номер в нише за первым балконом

Комод рядом с нашим номером

Вход в отель

Рецепшн, он же "бар", в 0 ч. там никого нет и никого не дождешься

Стул около нашего номера

elenchika оценила сервисы

Добавлено 11.11.13 22:46 (1 978 символов в тексте)
Все отзывы elenchika (17)