Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
28.09.13 - 05.10.13

2.3

Первое что хотелось бы отметить - это заселение в номер...

Первое что хотелось бы отметить - это заселение в номер. После осмотра было обнаружено: Телевизор показывает один канал, и то в плохом качестве; кондиционер не работает (ни днем ни ночью); в ванной комнате все еле держится (у зеркала полочка вообще никак не закреплена) развернуться не возможно, с большим трудом протискивался в душевую кабину, которая течет. Пульт от телека не раз претерпевал ремонт скотчем. Пошел на ресепшен разбираться. В номер со мной поднялся хмурый усатый дядька с залысиной. Посмотрел и сказал что нужно вызывать мастера, извинился и ушел. Больше в моем номере не появлялся ни он ни мастер.

Второе это питание: Как говорили уже другие отдыхающие в своих отзывах - завтраки мягко говоря скудноватые. Чисто кофе попить. Нарезка салями или что то типа того вызывает изжогу. На вкус кислая, хз может специфика местной кухни. Но ужины очень вкусные, очень много перемен блюд. Совет: сидите до победного, пока не принесут десерт, т.к. многие наши уходили после холодной закуски. А там еще второе третье а только потом десерт.

Сервис: ни-ка-кой. Уборка поверхностная, только там куда падает взгляд.

Рекомендации: Вкусно поесть можно в ресторанчике в 30 метрах от отеля ( идти в сторону моря. на перекрестке). Там же продуктовая лавка. Уточняйте, когда собираетесь на экскурсию, на какой стороне дороги вам ждать автобус. Это важно! Встанете на остановке на другой стороне, можете никуда не попасть, автобус ждет около 2-3 минут, деньги за экскурсию не возвращаются.

P.S. Жуткое впечатление произвели немцы пенсионного возраста, которые жили со мной в данном отеле. Вот говорят, что русские не умеют себя вести за границей. Все фигня по сравнению с пьяными немцами. Крики и гогот до часа ночи. А итальянцы на них смотрят просто таки с обожанием. Русские, как бы себя не вели и сколько бы денег у них не тратили - второй сорт. Хотя и не все итальянцы такие. А хозяин отеля молодец) Имеет 2 тачки: бэху и паркетник Шевроле, обе белые) Старайтесь брать с собой мелкие купюры евро, т.к. 100 евро - не разменяют в этом отеле никогда)) Проверено дважды в разные дни.

Добавлено 22.11.13 10:07 (2 083 символов в тексте)