Регистрация: 13.11.13
ноябре 2013
28.10.13 - 08.11.13

Однозначно,рекомендую!

Влюбились во Вьетнам всем сердцем!Отель был настолько милым,что мы чувствовали себя,как дома!Приветливый и дружелюбный персонал,хотя во Вьетнаме все люди такие!Номер отличный,вся мебель из дерева,правда ванная комната меня немного расстроила,но это мелочи.Территория отеля ухоженная и зеленая,все очень чистенько и уютно.В середине нашего отпуска открыли массажный кабинет,мне безумно понравилось!Около отеля на берегу всегда предлагают купить крабов,гребешков и рыб,все еще живое,прям при вас готовят,муж несколько раз брал,остался очень доволен.Завтраки конечно скромные,но отрываться мы приехали в местных ресторанчиках,поэтому завтрак нас не расстраивал.Убирали номера хорошо,но не идеально, под кроватями было пыльно.Всегда оставляли все ценности на виду потому,что так и не разобрались с сейфом, а в отеле по русскому почти не говорят,ничего не пропало.Тихо и спокойно!Советую всем кто с детьми,либо людям преклонного возраста.

СПА

Мария оценила сервисы

Добавлено 13.11.13 19:04 (933 символов в тексте)

15:28 21.11.13

Скажите, пожалуйста, рядом с отелем есть кафе, чтобы ужинать. Или как вы пишете нужно ехать до них?

21:35 21.11.13

Конечно!Выходите с отеля и налево!Там много прекрасных кафе на каждом шагу и дешевле,чем в центре Муй Не,мы гида послушали и сразу туда поехали(в центр),но потом поняли,что зря!Еще аптеку предложил,где в раз пять все дороже,потом уже нам подсказали аптеку Русалочку,там все копейки стоит и люди хорошие!Так что меньше этих гидов слушать надо)

15:34 01.12.13

Добрый день! Расскажите, пригодно ли море для купания или надо куда-то ездить, на какие фрукты в ноябре-декабре сезон?
Заранее большое спасибо!

23:57 03.12.13

Здравствуйте!Вы вышли из отеля и сразу через несколько секунд в море,чистое и красивое!Фрукты самые вкусные мандарины в России таких я не ела,Очень сладкие!Еще арбузы и ананасы,экзотику я не ела!

10:24 16.12.13

Мария, подскажите, есть ли в отеле и рядом, что-нибудь для маленьких детей (горочка, качелька, ...), есть ли рядом магазинчики купить соки-воды-печеньки, где кормили маленького ребенка, не было ли в море медуз?

11:40 16.12.13

Магазины рядом есть - это не проблема!Для детей ничего нет,у меня одному 7 лет другой была 7 месяцев,поэтому с кормлением проблем не было,младшая на грудном молоке,а старший ,как взрослые заказывал с нами.Во многих ресторанах есть обычная еда,даже борщи,смотря сколько ребенку лет,есть супермаркеты где даже продают детское питание.

11:42 16.12.13

Про медуз,были большие на берегу,на песке,но в воде лично я, не видела,маленькую доченьку купали без страха.

Все отзывы Мария (4)