Регистрация: 08.10.13

Отзыв об отеле Viva Cala Mesquida Resort (отель был переименован 01.12.19)
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Очень хорошо отдохнули тут с мужем. Хотя отель в принципе...

Очень хорошо отдохнули тут с мужем. Хотя отель в принципе семейный, дети кругом, русских мало.

Отель расположен в красивейшей бухте! Рядом нет других отелей, это плюс – ограниченное число людей в одном месте, а оттого нет суеты. Море чистейшее! Пляж тоже хороший, только лежаки и зонты платные.

В отеле мы завтракали и ужинали. Не вижу смысла брать all, в жару обедать совсем не хочется, и перекусывать тоже, ну, впрочем, это на любителя все! Так вот, что касается питания, здесь все на очень хорошем уровне, объедалово что на завтраке, что на ужине. Детский стол есть, видели. Также на территории отеля есть свои рестораны – итальянский и мексиканский. Рядом с отелем есть магазинчики с продуктами.

С детьми возится команда аниматоров. Слышали у них немецкую и английскую речь. По вечерам действительно интересные и красивые шоу-программы. Это надо видеть – рассказать не получится, но мы вот обычно не смотрим все эти развлекательные штуки, а здесь – нам очень нравилось.

Номер симпатичный, все новое и чистое, находиться там приятно. Слышимость хорошая, увы – мы просыпались по утрам от топота идущих по коридору, точнее даже, бегающих детей, и их криков. Ну, в общем, любителям полной тишины это не понравится, с другой стороны, ничего страшного тоже нет.

В номере работал вай-фай, бесплатный, пароль говорят на ресепшене. Сотрудники отеля весьма милые и приятные, в те несколько раз, что мы с ними общались, не чувствовали никаких неудобств и стеснения от нашего так себе английского))

Добавлено 14.11.13 15:28 (1 501 символов в тексте)