Регистрация: 18.07.11
Отзыв об отеле Beach Albatros, Royal Hotel (отель был переименован 01.08.17)
ноябре 2013
04.11.13 - 14.11.13

Отдыхали в отеле с 04 ноября по 14 ноября 2013 года с мужем...

Отдыхали в отеле с 04 ноября по 14 ноября 2013 года с мужем и дочкой (10 лет).

Общее впечатление - великолепный недорогой пляжный отдых.

Отель - очень понравился. Прилетели мы рано (около 10 часов утра). Заселили сразу же (не пришлось ждать 14.00). Был небольшой казус с номером (не работал ключ). Переселили в соседний номер за 15 минут. Персонал очень вежливый, улыбчивый, приветливый, отзывчивый.

Еда в ресторане вкусная, меню разнообразное, все свежее. Не очень понравились только завтраки. Однообразно. Выпечка - просто супер!!!

Сходили в марроканский ресторан "Тажин" (один ужин входит в стоимость при all размещении). Хорошо, все вкусно, НО: потом (дня через 2) в общем ресторане был целый вечер посвящен именно марроканской кухне и было все то же самое, но на шведском столе. Поэтому, не знаю, был ли смысл ходить в "Тажин"...

Не понравилось только два момента:

1. до конца отдыха нам так и не удалось поменять пляжные полотенца (не было в наличии)!!!!!!! (об этом пишут во многих отзывах);

2. сели батарейки в сейфе, из-за чего три раза приходили мне его открывать (заклинивало электронику). Когда я озвучила, что дело, скорее всего, в батарейках, господин с ресепшна пообещал прислать кого-нибудь их поменять, да так и не исполнил своего обещания.

По-русски в отеле говорят совсем мало (почти ничего не понимают), но стараются его учить. Английский понимают хорошо и говорят. Россиян в отеле мало (было человек 40 из Питера и столько же из Москвы). Анимация днем у бассейна и вечером в холле отеля (живая музыка, шоу акробатов, детская дискотека, конкурсы разные). Есть детская анимация, но девочка-аниматор говорит только по-французски и немного по-английски. Моя дочь с ней немного общалась (учим в школе французский язык).

Резюме: Показалось, что отель для спокойного, семейного отдыха.

На экскурсии не ездили (только обзорка по Агадиру), поэтому ничего не могу написать.

Океан - великолепен. Боялась, что будет уже холодным, но нет. Очень приятно было окунуться (градусов 20 было). Дочура в волнах прыгала и кувыркалась. Не понравилось - туман утром часов до 10-11 и вечером после 16. Но с этим ничего не поделаешь. Особенность Агадира. В период с 11.00 до 16.00 все дни было тепло и солнечно (около +30 на солнце). Но как только солнце уходит, становится прохладно. Вечером и утром (до момента появления солнца из-за тумана) одевали либо пиджачок джинсовый, либо палантин какой-нибудь. Зима все-таки....

Мария оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 18.11.13 11:39 (2 451 символов в тексте)

15:36 20.11.13

Здравствуйте Мария!
Спасибо за отзыв. Расскажите пожалуйста о пляже, есть ли шезлонги и зонтики.

09:51 21.11.13

Здравствуйте, Елена.
Пляж в Агадире муниципальный. У отеля есть огороженный участок (правда все огороженные пляжи расположены подальше от океана, но это иногда даже удобно, т.к. на берегу ветренно). Как его найти, спросите у гида. Там все просто. На пляже отеля есть лежаки и зонтики. Также парень, который присматривает за пляжем, выдает полотенца. Так что полотенца для бассейна можно оставлять на лежаках у бассейна. Правда, иногда, пляжные полотенца заканчиваются.
Я даже оставляла на этом пляже камеру и фотик, никто ничего не стащил. Но на общем пляже за вещами приглядывайте.
Удачного отдыха.

Все отзывы Мария (2)