Регистрация: 26.07.11
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
ноябре 2013
01.11.13 - 17.11.13

Приятно удивились

Всем добрый день! Хотим поделиться своими приятными впечатлениями об отдыхе в Яхонтах. Отдыхали в выходные 15-17 ноября. Несмотря на ооооочень скучную погоду отдых удался, в таком прекрасном месте просто не может быть плохой погоды.

Итак, территория - шикарная: чисто, красиво, ЗЕЛЕНО (представляю, как там красиво в другое время года), все ухожено и продумано. Красивейшее озеро....

Сервис - очень доброжелательный персонал (начиная с охранников при въезде и так далее: горничные, официанты, ресепшн, АНИМАТОРЫ - все с улыбкой и заботой о Вас и Вашем отдыхе). Огромное спасибо администрации отеля за то, что не экономят на подборе кадров - очень приятно видеть в лице персонала не привлеченных из-за "границы" работников, а НАШИХ!

Питание - на пять с плюсом. Я, конечно, читала предыдущие отзывы о том, что питание очень достойное, но не ожидала, что настолько! Все вкусно, качественно и разнообразно!!!

Вобщем, нам понравилось все, развлечений предостаточно, аниматоры - молодцы! Я очень надеюсь, что политика отеля не изменится, и мы еще не раз посетим это замечательное место!

Добавлено 18.11.13 12:46 (1 092 символов в тексте)