Регистрация: 18.04.11
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

отлично отметили на выходных день рождения в коттеже с друзьями

Мы отмечали день рождение с друзьями в Яхонтах на выходных 23-24 ноября.

Сняли в одноэтажных коттеджах 2-е апартаментов на 9 взрослых и одного ребёнка.

Отдых оставил самые приятные впечатления, хоти приехать сюда ещё раз.

Когда ехали, думали, что не сезон, но Яхонты были полностью заполнены гостями на выходные.

Далее подробнее опишу некоторые моменты, которые возможно, кому-то пригодятся.

Про апартаменты в коттеджах:

- когда мы зашли в апартаменты, они нас приятно поразили своим размером, очень просторная гостиная, ванная, гардеробная, коридор, спальня (помещения показались нам больше, чем на фото)

-апартаменты в очень хорошем состояние: новая сантехника, удобные диваны/кровати, есть камин в гостиной (но его топить нельзя), 2 телевизора (в гостиной и спальне), ДВД нет

-на индивидуальной парковке перед каждыми апартаментами удобно можно разместить по 2 машины

- в гостиной находится 2-ой выход - на веранду, на которой есть мангал и столик со стульями для барбекю

- комплектация кухни: плита с 2-мя конфорками, большой холодильник, микроволновка, электрочайник, ножи, 2 кастрюли, доска, половник, набор посуды на 6 человек: тарелки глубокие, блюда для горячего (большого размера), чашки с блюдцами, стаканы для сока, стопки для алкоголя (бокалов для вина нет), вилки, столовые ложки, чайные ложки, ножи; шампуры и решетка для барбекю, жидкость для мытья посуды и губка

-бесплатный набор чая/кофе и сахар

- гладильная доска и утюг, тапочки

- в ванной: фен, сушка для белья, сушка с подогревом для полотенец, мыло, гель, шампунь, шапочки для душа, набор для шитья

-апартаменты хорошо отапливаются

Сервис: мы всем остались довольны, очень вежливый весь персонал, к сожалению, не на всех российских курортах встретишь такое доброжелательное отношение, большая благодарность за это менеджменту

Я заказывала имениннику украшение апартаментов воздушными шариками золотыми и серебряными с гелевым наполнителем, они очень удачно сочетались с дизайном апартаментов и создали праздничную обстановку. Очень удобно, что есть такая услуга. Жаль только, что шарики часа через 4 начинают с потолка спускаться на пол.

Приятный подарок имениннику от Яхонтов: тарелка с фруктами и дорожка в боулинге на 1 час игры

Питание: нам очень понравилось, всё вкусное, особенно потрясающие блинчики, такой большой выбор блюд на завтрак мало где встречала

Небольшие минусы/особенности:

- на завтрак, обед и ужин в стоимость питания не включена питьевая вода, т.к. не все любят компоты и каркаде, вполне могли бы поставить кулер с питьевой водой

-в гостиной апартаментов спать не очень комфортно, из-за того, что очень шумный холодильник (возможно, его целесообразно разместить в коридоре, чтобы не мешал спать)

-странная система в аквацентре в выходные: постояльцы платят 400 рублей за вход, если захотите в этот день прийти искупаться ещё раз –платите повторно; если кто-то не планирует пользоваться услугами аквацентра, но хочет просто посидеть на стуле рядом с друзьями, которые плавают в бассейне, чтобы не быть одному – всё равно нужно платить полную сумму за вход 400 рублей

-когда уезжаете –нужно вызывать горничную, которая пересчитывает весь инвентарь номера, как-то отвыкла от этого на зарубежном отдыхе (надо отдать должное, горничная старается это делать оперативно)

Рекомендации:

- если планируете что-то отмечать, как и мы – бокалы привозите с собой, их нет в номере и на ресепшен по запросу тоже нет

- если вы планируете остановиться в апартаментах больше, чем на ночь и хотите сами готовить –везите свою сковородку (тоже нет в апартаментах)

- если для шашлыков не захватите с собой уголь и жидкость для розжига –можно их заказать за отдельную плату в отеле

-соли и перца в номере нет

-рекомендую питьевую воду привести с собой, если вы на машине и планируете пить чай/кофе в номере (во время питание –питьевая вода платно)

-если планируете играть в боулинг в выходные –бронируйте заранее дорожки ещё при заказе номера, иначе не поиграете, все дорожки будут заняты на все выходные (нам удалось записаться только в воскресенье на обеденное время)

-взять вешалки для одежды

Спасибо Яхонтам за приятный отдых, надеюсь, сюда ещё вернуться.

Добавлено 24.11.13 23:20 (4 164 символов в тексте)
Все отзывы Марина (9)