Регистрация: 14.06.11
ноябре 2013
07.11.13 - 14.11.13

Отличный отдых!

Всем доброго дня!!!

В Индии были впервые, поэтому решили взять хороший отель, дабы не экспериментировать с пищей и жильем в совершенно незнакомой стране. Так что прочитав множество отзывов остановили свой выбор на Whispering Palms 3* (у тур оператора он 4*).

Летели авиакомпанией NordStar, регистрация на рейс по неясным причинам началась за два часа до вылета, так что времени на дютик и прочее практически не было. Долетели отлично, когда подлетали заполнили Arrival card. Очередь на паспортном контроле движется медленно, в это время к вам подходят сотрудницы аэропорта и проверяют правильность заполнения карточки, в случае ошибки помогают исправить.

Потом получили багаж, ну как получили – нашли валяющимся около багажной ленты)))

На выходе подбежал человек яростно призывающий обменять деньги в их обменнике! Ни в коем случае не соглашайтесь, там очень низкий курс!!! В отеле все можно прекрасно обменять по хорошему курсу.

В отель мы прибыли примерно в 10 утра, заселили нас около 11. Номер нам дали 104, сначала думали поменять, начитавшись в отзывах про главный корпус, но потом передумали, нам все равно там только ночевать. Да и все оказалось прекрасно, никаких запахов и вечернее шоу можно было наблюдать с балкона). Отель хороший: чистая и ухоженная территория, вкусная еда. Я, например, обожаю специи и мне было все вкусно!

Алкоголь качественный и разнообразный! Особенно хорош местный ром!

Убирают номер каждый день, со сменой полотенец и белья! Да и вообще обслуживание очень хорошее!!! Каждый вечер культурная программа!

Был один раз вечер морской кухни, цены намного выше, чем в приличных кафе на соседней улице. Кстати, в кафешках и вкуснее было!

На территории отеля есть ателье, в котором за очень небольшие деньги шьют деловые костюмы и все, что вашей душе угодно! Очень качественно и красиво!

До пляжа 5 минут пешком. Пляж чистый, волны сильные - особо не поплаваешь. Если стоять лицом к морю, то слева расположен форт Агуада, пешком по пляжу 10 минут. Советую прогуляться, сделать красивые фотки)

Брали обзорную экскурсию по ГОА, все очень понравилось – советую. Самостоятельно ездили смотреть дельфинов. Ездили в Багу за сувенирами, там намного больше выбор, как нам показалось!

В общем нам все очень понравилось, душа требует вернуться обратно!

Добавлено 21.11.13 14:03 (2 291 символов в тексте)

23:07 27.11.13

Я тоже очень люблю этот отель и всем рекомендую, особенно для 1-го посещения ГОА. Только в главном корпусе номера с выходом на крышу кухни и подстанции - ужасные, их надо менять. А в остальном все отлично!

08:55 29.11.13

104 номер с хорошим видом, на бассейн и сцену!

Все отзывы Светлана (8)