Регистрация: 23.11.13

сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Отдыхали с мужем в этом отеле с 18 по 29 сентября! От отеля...

Отдыхали с мужем в этом отеле с 18 по 29 сентября! От отеля вполне положительные эмоции, разместили очень быстро, номер был на 2ом этаже (1 жилой), вполне приличный, я ожидала худшего! Балкон на улицу и маленький газон, вполне прилично! Уборка хорошая, вообще без претензий!

wiFi конечно дороговат, и дается пароль лишь на одно устройство, но скорость приличная!

С питанием полностью соглашусь с предыдущим отзывом Максима (Maks-219) Мы всегда были сытыми и не оставались голодными!

Море не очень понравилось, очень резкий заход в море...а так песочек (мелкая-мелкая галька), очень удобно ходить и детям тоже удобно!

На пляже вся инфраструктура, все магазины рядом.

Горок очень хороший, множество магазинов на любой вкус от дорогих до экономичных аутлетов! Мы накупили кучу одежды и ребенку и себе!

Все хорошо, но единственный минус этого отеля, его расположение, удален от моря, идти минут 10-12 и в горку...было очень напряжно ходить, что даже пожалела, что не выбрали, что-то поближе к морю! так что если вы не любитель долгих и утолительных походов, то смело можно ехать! а так не очень советую, именно из-за расположения!

Добавлено 23.11.13 12:14 (1 133 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)