Регистрация: 29.08.11

октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Отличный отель для трешки.

Нормальный отель за свои деньги. Шумоизоляции практически нет правда - если не повезет с соседями (как нам) то впечатления портятся - но для этого достаточно позвонить на ресепешн и все решается. Отель сам по себе отличный, персонал дружелюбный и старательный, уборщицы есть наши русские девчонки:)

Контингент разный - я думала "наши" идиоты только ведут себя как свиньи, но впервые увидела европейскую молодежь "во всей красе". Это жесть, Товарищи:)))) Рядом в номер заселились подростки - французы - и дверь у себя выбили и песни орали на балконе и бумагой туалетной в людей бросались:) С соседями как повезет:)

К пляжу идет дорога вниз - визуально кажется дальше идти чем на самом деле - 7-10 минут и вы на море.

Питание не блещет разнообразием - но найти что поесть -всегда можно. и мясо, и фрукты и выпечка.

Прямо возле отеля есть ШИКАААРНЫЙ ресторан морепродуктов - платишь за вход и накладываешь сколько хочешь - все свежайшее и готовят при тебе.

Отель имеет свою территорию, детскую площадку. Нас поселили без всяких доплат на 5й этаж. Маленькие, но уютные номера -- все необходимое есть. Сейф - платно. холодильника нет. Но говорят - их нет ни в одном номере.

Рядом с отелем есть магазинчик -- каждый день пили вкуснейшие соки по 1 евро:)))

Удобно что отель между двух пляжей - есть куда пойти - хочешь на набережную, хочешь - погулять по крепости, а хочешь - рядом сады святой Клатильды и дальше нудистский пляж :)

с Пляжа вниз от отеля -- ходит кораблик - можно съездить на чудесную экскурсию в Тоссу.

Рядом автовокзал - можно ездить куда угодно за гораздо меньшие деньги:)

Отдыхом довольны - хорошее место, довольно прилично для трешки!

при входе в холл

по пути на городско пляж - памятник Морячке

Центральный пляж. Крепость.

центральный пляж

Логотип отеля

ресторан морепродуктов, рядом с отелем

Добавлено 23.01.14 00:43 (1 675 символов в тексте)
Все отзывы mtpara (16)