Регистрация: 12.04.13
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2013
12.11.13 - 16.11.13

Персонал и питание на 2

Добрый день, уважаемые туристы!

Проживали в данном отеле 4 ночи во время рекламного тура.

У отеля есть свои положительные моменты:

территория компактная, не очень большая (я такие люблю так как все близко), красивая, зеленая, цветы, пальмы, каскадом вниз.

Пляж порадует всех туристов, есть и заход с берега песчаный, и есть с понтона, красивый риф, шикарные рыбки. Вот правда лежаки нужно занимать заранее, целый день лежат полотенца туристов (хоть их самих и нет), и не важно рано утром или поздно вечером.

Номера средние. Все было, почти все работало, жить можно. Номер был рядом с амфитеатром, очень шумно, для семей с детками я просила бы номер по-дальше. Убирали хорошо, без претензий.

Анимация слабая, на диско 5 людей от силы (уточняю для молодежы), напитки на диско платно.

Wi Fi только на открытой террасе, днем можно зайти, но вот ближе к вечеру там ни сесть ни постоять, очень много людей, связь такая, что даже почту проверить нельзя..

2 самых больших, на мой взгляд, минуса- это питание и персонал.

Питание однообразное, конечно, голодными Вы не останетесь, но рассчитывать на то, что каждый день отдыха будете кушать разные блюда не стоит.

Постоянные очереди в ресторане. Когда у тебя 15 минут на завтрак (обед), согласитесь, не очень приятно. На миску с помидорами и огурцами моментально выстраивается очередь из 30 человек, и ты просто миришься что тебе не достанется, даже если занять очередь (пока очередь дойдет все разберут).

Никогда не хватает посуды, стаканов. По началу терпимо, но на 3 день и правда начинает раздражать. Подходишь к бару за колой, а тебя конкретно посылают самой искать себе стакан, с видом что это мне нужно, а не персоналу.

Персонал всячески пытается показать себя выше, фразы на подобии "пейте самогон", других коллег обозвали матерным словом, очень много хамили, я такого не встречала даже в отелях ниже уровнем.

Смотрели так же много отелей сети Санрайс и этот действительно не дотягивает по уровню.

Добавлено 27.11.13 16:05 (1 984 символов в тексте)

13:05 28.11.13

с берега нет песчаного захода. можно только немного походить по кораллам или посидеть на берегу на песке.

14:56 28.11.13

Все верно на 1000%. Но мы жили у маленького бассейна, там Wi Fi ловил.

17:36 02.12.13

Добрый день уважаемая Ольга!
В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и дали оценку отелю SUNRISE Select Diamond Beach Resort, а также поделились своим мнением об отдыхе.
Ваши комментарии окажут большую помощь отелю в плане выявления и устранения недочетов. Мы также надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Ваш следующий отпуск прошел на более высоком уровне.
С уважением,
SUNRISE Select Diamond Beach Resort!

13:36 20.01.14

зачем дезинформировать людей?? песчаный заход есть. Можно по пояс зайти в воду и только дальше начинаются кораллы.

13:37 20.01.14

Ольга, вся инфа правдива на 100%