Регистрация: 20.07.13
Отдыхал В одиночку в
октябре 2013
18.10.13 - 30.10.13

Рекомендую всем

В Port Side Resort отдыхала впервые, но уже слышала об этом отеле много хороших отзывов, к которым готова полностью присоединиться. Отель мне очень понравился! Небольшой, очень уютный, при этом всем хватает места и на пляже, и в ресторане, и на ресепшен.

Заселили меня быстро, проводили в номер, все показали и рассказали. Комната мне очень понравилась: просторная, удобно обставленная, приятный, располагающий к отдыху дизайн, хорошая ванная комната с большой душевой и огромный балкон. В этом пункте я бы хотела отдельно работу уборщицы. Она не только чисто убирала, но и сооружала из полотенец разных птичек. Мелочь, но очень приятно :)

Отель, как я уже писала, небольшой, но все что нужно для полноценного отдыха в нем есть. Мне, например, особенно понравился хамам.

Несмотря на то, что в описании отеля сказано "2я линия", до пляжа дойти буквально 2 минуты. Между отелям (точнее между всеми отелями, которые там расположены) и пляжем проходит чудесная улица, напоминающая парк, засаженная пальмами и цветами. А пляж просто великолепен! Огромный и чисты, один песок, камней совсем нет. Гулять по такому пляжу одно удовольствие.

В заключение, хочу выразить благодарность внимательным и вежливым сотрудникам SPort Side Resort, а особенно прекрасным аниматорам, которые никому не позволяли скучать!

Добавлено 01.12.13 03:00 (1 313 символов в тексте)

12:47 04.12.13

Уважаемая Яна!
Нам было очень приятно принимать вас в Порт Сиде Резорт Отеле!
Мы благодарим вас за прекрасный отзыв и хорошие слова.
Желаем вам всего наилучшего и с нетерпением ждем следующей встречи!
Семья Порт Сиде Резорт Отеля

Все отзывы Яна (2)