Регистрация: 29.10.13
январе 2014
01.01.14 - 11.01.14

4.2

Отдыхали на зимние каникулы в Порт Сиде, заехали 1 января...

Отдыхали на зимние каникулы в Порт Сиде, заехали 1 января. Приятным было размещение, у нас был оплачен трехместный номер, нам же предложили семейный, двухкомнатный, без всяких доплат. Разместили быстро. В основном отдыхающие немцы. русские встречались единичные. Кто не готов побывать в немецкой провинции и кому необходимы рядом россияне, возможно, лучше поискать другой отель. Питание очень хорошее, разнообразное. Ездила с двумя детьми разных возрастов, не было проблем накормить обеих. Вкусные кока-кола, фанта, спрайт, после которых даже если пьешь часто не болит живот, в отличие от аналогичной продукции в России.

Довольно прохладный бассейн, но к этому привыкаешь, просто надо плавать. И если замерзли, можно погреться в сауне. Недалеко от отеля остановки автобусиков, на которых можно доехать в Манавгат или в Сиде, все очень удобно.

За отелем чудесный променад, широкая набережная, где можно с удовольствием прогуляться. И дальше пляж. У отеля есть свой пляж, но мы обычно лежали на лежаках соседнего отеля Дракон. Никто против не был, а они стояли ближе к морю.

Про купание: Т воздуха в это время примерно +15-+18 в первой половине дня, дует прохладный ветер, и к вечеру холодает. Море примерно +15. Некоторые немцы купались. Моя младшая дочь забегала, ныряла и сразу бежали переодеваться в сухое.

О минусах отеля: день на 5 у нас стали очень плохо убираться в номере. Как раз приехала наш гид, мы с ней подошли на ресепшн. После этого нормальная уборка номера возобновилась.

В целом отель приятный, место для отдыха хорошее, в это время года довольно свободно, можно много гулять, ездить. Мы слетали в Измир, погуляли по Эфесу (летом по развалинам очень жарко, тень отсутствует, много туристов), гуляли по амфитеатру в Сиде.

Добавлено 09.02.14 19:19 (1 748 символов в тексте)

19:54 02.11.18

Добрый день, подскажите как обстоят дела с wi-fi?

Все отзывы Redekka (1)