АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.12
Страны, города: 3 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 6500
Фото: 13
196
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление - собственник похоже не очень желает...

Общее впечатление - собственник похоже не очень желает вкладывать деньги в поддержание внешнего вида отеля.

Сам по себе номер в котором жили - большой двухкомнатный (но без кондиционера) , топят очень хорошо (часто приходилось проветривать). В номере посуда (много), электрочайник, фена нет. Постельное белье чистое отглаженное. Кровати удобные. Внутренняя отделка - слой краски на потолке потрескался во многих местах, на потолках в углах комнаты, которая ближе к санузлу протеки (видно заливали сверху). При открывании двери шкафа в прихожей откуда-то обсыпается побелка, дверь этого шкафа, которая ближе к выходу, открывается прямо в настенный светильник, отчего мы всегда содрагались - не разбить бы. Санузел в момент нашего прибытия был промыт неважно - были запахи, ржавчина, на створках душевой кабины, поддон сильно деформирован тоже с ржавчиной.

WiFi в номере взялся один раз, затем уже подключить было невозможно. В фойе WiFi ловили только в часы работы recepsion. В холле и баре так же требуется ремонт. Мы попали как будто в советские времена.

Бассейн понравился- чистый, вода теплая. Питание шведский стол, но выбор не достаточно широкий, нам не хватало огурцов, помидоров, мясного ассортимента. Два раза сталкивались с проблемой нехватки и долгого ожидания чистых чашек. На обед почему то не было чая, были только напиток, компот и вода.

Персонал и обслуживание - норма. Очень хорошо - медицинский персонал в зоне санатория.

Территория кажется не очень ухоженной, хотя и красивой. На набережной не хватает поручня, чтобы не упасть в воду ( Все время боялась за ребенка.)

Добавлено 01.12.13 19:46 (1 600 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (11)