ноябре 2013
21.11.13 - 02.12.13

Индия это волшебная страна! начал с этих слов потому что...

Индия это волшебная страна! начал с этих слов потому что эмоции переполняют. Итак по порядку про отель. Отель самый обычный для Индии. Расположен в пальмовой роще. Стандартные номера, телевизор (не смотрели т. к. в номере только ночевали), вид с балкона на джунгли, кондиционер не включали, холодильник то же не включали. Прилетели в отель в 6 утра, сказали что заселят только в 12 дня, но мы не стали ждать быстро позавтракали, переоделись и лежали у бассейна. В 12 нам выдали ключ от номера он располагался на 1 этаже (очень влажно) мы быстренько поменяли его на номер на 2 этаже за 5 баксов. Бросили вещи и к океануууууууууууууууу. Это незабываемое ощущение. Многие пишут , что отель расположен далеко от пляжа это не так .15 минут спокойным шагом созерцая все происходящее вокруг и конечно вдыхая ароматы этой божественной страны. По пути огромное количество магазинчиков и главное фруктовый ,овощной и рыбный рынки. На пляже песок как будто золотой и хрустит под ногами и океанннннннннннннннннннннннннннннннннннн. По всему пляжу стоят шейки в которых есть холодное пиво и всякая еда. Если вы будете у них есть и пить то лежак с зонтиком бесплатно. Пришлось к 17 00 возвратиться в отель т к была назначена встреча с гидом. Все стандартно впаривание путевок на экскурсии по диким ценам не видитесь на этот развод. Покупайте путевки у ребят на пляже в 2 раза дешевле. Впарила нам путевку на двоих за 170 долларов и больше я гида не видел. Короче зря потеряли время с ней и пропустили сансет. Не сидите в отеле эта чудная страна. Огромное количество пляжей, они не похожи др на друга. Арамболь пляж запомнился больше всех т к там вся тусовка после заката начинается. То регги вечеринка то пиратская то танцы под барабаны. Весело . кстати ночевали на этом пляже 2 раза, снимали комнату на берегу за 200 рублей на наши деньги. На пляже вагатор лицо шивы высеченное в скале. Ездили на ночной рынок он находится на баге,много кожи много подарков и вообще интересно. Индия это страна для путешествий или просто валятся на берегу океана провожая сансеты кстати они не похожи друг на друга. Я еще раз приеду в эту волшебную страну. Многие пишут про грязь да она есть но лично я ее не замечал я смотрел на другое и запомнил индию по чудесным запахам и доброму отношению. Всем советую ехать в эту страну а какой отель совсем не важно они все одинаковы. Хотите переплачивать ваше дело. Да людям привыкшим к комфорту скажу это не ваша страна. Здесь все скромно. Бегать за вами не будут.

Еще хочу сказать Россияне если вы едите отдыхать ведите себя достойно не превращайтесь в животных дешёвый алкоголь это не повод напиваться. Индусы к нам начинают плохо относится из за таких людей которые ведут себя как " ТАГИЛ РУЛИТ " и иностранцев обслуживают раньше нас и улыбаются им более искренне.

Закончу на позитиве отель нормальный, океан рядом, тепло, куча впечатлений. Я скоро приеду сюда.

Добавлено 04.12.13 11:31 (2 889 символов в тексте)

19:48 10.01.14

скажи а на разные пляжи вы на чем добирались? Может там в аренду велосипеды есть?