Регистрация: 03.12.13
декабре 2012
26.12.12 - 07.01.13

2.7

Не рекомендую любителям вкусно поесть и потусовать

Из плюсов - в этом отеле работают хорошие русскоговорящие менеджеры, которые всегда готовы вам помочь в любом вопросе. а еще очень хороший бассейн с видом на море, не хлорированный.

Далее только минусу:

плохие завтраки, вообще в ресторане отеля питаться было не возможно, 2 дня пытались, каждый раз заказывали разные блюда, но ничего не понравилось. ближайший ресторан находится в 3 км от отеля, там хоть и выбор не большой, но зато все вкусно и цены меньше в 2 раза. ели либо там, либо ездили в муйне. местоположение отеля для тихохо отдыха, но подумайте сразу где вы будете кушать... до муйне на мопеде ехать 35-40 минут, там много разных вкусных кафе! на такси 20$ в одну сторону. на пляже слева мусорка, справа рыбацкие хижины. море в этом месте очень мутное, на метров 50 от берега смесь воды и песка ужасного коричневого цвета, в этой жиже купаться не приятно, за 10 дней в море вошли 2 раза. метров 600 налево по пляжу строится еще один отель, а мусор строительный сбрасывается прямо в море, так что плавающее полиэтиленовые пакеты в воде - не редкость, а скорее правило! а еще постоянно сильная волна и красный флаг всегда висит. ( Но это, наверно, зависит от сезона. мы были на новый год, конец декабря, начало января)в муйне тоже волна, но не такая сильная и вода чистая. по поводу шикарного вида из окон, так вот наслаждаться вы им не сможете по нескольким причинам: во первых окна очень грязные все в разводах и когда светит в окно солнышко то вы видаете именно это, во вторых если вы откроете шторы, то окажитесь на обозрении у всего отеля ( как рыбка в аквариуме) и это и днем тоже, окна ничего отражают. бесплатной отмены бронирования у этого отеля нет, но это не остановили 4 пары, которые отдыхали в этом отеле. они просто плюнули на потраченые деньги и съезжали в другие отели. мы тоже съехали через 10 дней и оставшийся отдых провели в муйне в замечательном отеле терракота тоже 4-ка, но по сравнению, с фиоре он казался 5 +. когда были в хошимине, останавливались в 3-ке это как раз уровень фиоре, да и в трех звездочетом отеле было лучше чем здесь. когда въехали в номер в мини баре не хватало 1 банки пива хайникен, сказали об этом менеджеру, он сказал что все отметил, типо не беспокойтесь все ок. Но по выезду из отеля нам выставили счет, в котором была эта банка. Это мелочь, но было очень не приятно(

В общем вам решать. За эти деньги можно найти отель гораздо лучшего уровня.

Добавлено 05.12.13 16:45 (2 405 символов в тексте)

15:24 07.05.18

Уважаемые гости !
Прежде всего, позвольте нам благодарить вас за то ,что вы выбрали наш отель, чтобы провести отдых.Мы искренно просим прощения за такие неприяности.Мы обещаем что такие истории не будут повторяться в будущем. Мы обязательно исправим наши ошибки.

В этом году мы стараемся повысить качество обслуживания, персонал FIORE стремится к достижению трех критериев: самый дружелюбный курорт в Фантхьете, лучший кулинарный курорт в Тьентхань, курорт с лучшим видом в Фантхьете.
Надеемся что мы увидимся в нашем отеле во следующих каникулах.
Мы вам желаем здоровья и успеха в жизни.
С наилучшими пожеланиями,
Директор Fiore Healthy Resort